Рубрики

Школота. Теряюсь в догадках.

Страницы:1234
21.Я на вечернем учился. Нам в туалете разрешали смолить. Правда окно всегда настеж было.
san
18.09.2013 22:18
22.http://subsidii.net/ещё-выплаты/новости-о-разном/item/386-штраф-за-курение.html
niknik
29.08.2014 22:38
23.Причины, по котором учитель сорвался, неясны
Фото: Александр Константинов © URA.Ru
В одной из образовательных школ Пермского края учитель нанес «телесные повреждения» одному из воспитанников. О том, что причины конфликта пока не известны, сообщили в полиции Чайковского района.

«Назначена экспертиза по установлению тяжести причиненного вреда здоровью ребенка, устанавливаются причины возникшего конфликта», — приводит «Рифей» объяснение ведомства со ссылкой на местное издание «Чайковские новости».

В данный момент правоохранительные органы проводят проверку. Действиям учителя будет дана юридическая оценка и принято процессуальное решение. Другие подробности дела в интересах следствия пока не разглашаются.
xvxz
24.10.2015 22:24
24.Чайковского района? Лучшая новость месяца...
два писят
24.10.2015 22:26
25.В наше время довести человека до рукоприкладства так легко, что получить по лицу можно даже на уроке от преподавателя. Я не одобряю поступок педагога, но глядя на нынешних детей, ни за какие коврижки бы не пошла преподавать.
xvxz
24.10.2015 22:26
26.Вот как так, у многих подсознательно при виде человека складывается впечатление о нем, по одному его внешнему виду, т.е. чмошник или нет. Вот в школе тоже встречались учителя - задроты, типа Паши ушастого, который сейчас в "лицее №1" преподает. Его же пацаны нормальные могли и под зад пнуть...
Так и этому учителю "не повезло" по жизни... Это судьба...
Только тут учитель сильнее оказался...
expropriator
24.10.2015 22:30
27.Вы бы ещё посмотрели на родителей...которые проблемы своего ребёнка в школе выясняют сразу через прокуратуру;
merida
24.10.2015 22:31
28.Блин, не всем же быть бруталами с мужественными подбородками и широкими плечами. Также и с девушками - страшненькие для контраста нужны...
---
Через прокуратуру, но не через мордобой же
xvxz
24.10.2015 22:32
29.страшненькие нужны бруталам, кто их будет холить и лелеять, пылинки с их брутальности сдувать? ммм ? ;)) а красоткам - чудовища, потому как кто ещё будет её капризы и стервозность выносить ? так что люди разные нужны, люди всякие важны :))
16234
25.10.2015 02:54
30.Так если я красивая, и мужчина мой брутальный? Чего нам делать? Искать свои некрасивые половинки?)))
xvxz
25.10.2015 10:10
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама