Рубрики

СОШОТ для детей с девиантным повед, учатся в зд. ПУ№6 вместе с 16 и 2 шк.

Страницы:123
1.Слышал что у них были конфликты и драки, якобы сошотовцы приставали к девочкам, били парней. Правда это или нет? Даже 1 дело в полиции завели, но потом закрыли... Кто что знает, а то у меня родственники там были...
soph
28.02.2013 22:57
2.Брехня скорее всего. Ребята как Вы пишите-с девиантным поведением, обычно на учёте, с ними работают специалисты. Думаю такого не может быть.
two-fifty
28.02.2013 22:59
3.Соф , Вы очень мудро поступаете . Здесь Вам сейчас всё подробно разъясним . Только наберитесь терпения ...
help16
28.02.2013 23:03
4.У меня жена учитель, сейчас спросил про училище №6. Там говорит драки из за курева и насвая, девочки сейчас тоже в классах все курят почти, вот парни и клянчат у них пачку-другую насвая, а он дорогой, вот и потасовки. По поводу изнасилований школьниц кем либо, никто вроде не обращался.
two-fifty
28.02.2013 23:07
5.В любой школе есть 3 касты: спортсмены - самая наименьшая, но независимая, гопники - расп - дяи, и ЛОХи.
niss039
28.02.2013 23:14
6.Боюсь представить Софф - к пункту номер один , сколько травматики и бит возят в своих багажниках разъярённые отцы обиженных учениц ... Это так к слову если что . Вот у нас в своё время в пятой школе не на шутку зажимали ... Особенно в 8в - Кузя , Кулак , Касьян ... Зрелище было ужаснейшее . Вообще бандитизм и садизм процветали в школах в Советские времена . Сейчас другие в основном проблемы - наркомания и т.п. Но вот попробуй тронуть кого - то в наше время , проблем не оберёшься это точно . Так что у этих хулиганов всё будет соответствовать , будьте спокойны ...
help16
28.02.2013 23:17
7.
Зрелище было ужаснейшее . Вообще бандитизм и садизм процветали в школах в Советские времена .

А в Царской России ещё хуже было, учеников пытали в классах розгами, ставили на горох и т.д. Хоть сейчас ребятишки порезвятся, а то после 18 лет за это в тюрьму пойдут, а так только детская комната милиции.
two-fifty
28.02.2013 23:23
8.Помню когда в школе поставили охранника, он запрещал курить на крыльце 5-8 классникам. Пинали его долго, за то что он заставил 5тиклассника бычок жевать, меня тогда на учет поставили, гриндерсом ребра ему сломал.
niss039
28.02.2013 23:23
9.В школьных классах тоже сейчас курить нельзя подросткам, только в коридорах и туалетах.
two-fifty
28.02.2013 23:29
10.Дети в СОШОТ все выходцы из школ города. Они такие же обычные, как и дети в других школах , учились в тех-же школах, а конфликты были всегда и везде, В любой школе дерутся, курят, матерятся. Не надо наговарить на СОШОТ
as55as
01.03.2013 09:20
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама