Рубрики

Специалисты Сбербанка

Страницы:1234
11.Обращался как то я тоже и на пр.победы в центральный офис, и на металлистов к контролерам, просил присоединить к сбербанк-онлайн свой кредит, ни одна не сделала, глазами хлопают сидят и пытаются что то набрать, в итоге отксерила договор и сказала что все сделала, ждите, завтра будет обновление и все увидите. Прошло уже 4 месяца, а его все так и нет.
Вот такой у нас сервис в Лысьвенском ОСБ !
6189000
09.04.2012 14:39
12.6189000, поясните, что вы имеете в ввиду под
просил присоединить к сбербанк-онлайн свой кредит
?
Там же есть платёж по произвольным реквизитам.
user
09.04.2012 15:20
13.Cберкасса, Почтамп и узел электросвязи (ныне Ростелеком) три совковые организации, которые отправляют нашу жизнь.

29.03.2012г. поступило заявление гр-на 1968 гр. о том, что 28.03.2012г. около 08:00 час. из помещения филиала Сбербанка № 1637 по ул. Проспект Победы д. 34, неустановленное лицо тайно, путем свободного доступа похитило чугунные батареи и металл. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.
creаtiv
09.04.2012 15:41
14.Там ремонт идет, перепланировка, заходи кто хошь, бери всё, что плохо лежит ;-) Кстати батареи видимо принадлежали не сбербанку, а организации выполняющей ремонт, так что сбер тут не приичем.
sd-976
09.04.2012 16:02
15.С переводами с одного счета на другой не смогли правильно объяснить в филиале по адресу: Гайдара, 13.
Только после длительного общения с контролерами и кассирами -правильное решение нашлось ( и очень быстрое и рачительное: безналичные деньги и без комиссионного сбора)... СПАСИБО, одному умному специалисту-девушке (окно №2 в филиале по ул. Мира, 22). А кассир в этом филиале тоже не смогла пояснить по переводу максимальной суммы, сказав, что в день возможно перевести не более 150 т.р.
Бедные миллионеры!!! Как переводят денежки???
Банкомат взимает комиссионные - 1000р.
zzz
09.04.2012 18:46
16.Всем привет!Хочу добавить в тему - как только девушке в окне покажешь чеки с предыдущего перевода- она оживает и ВДРУГ вспоминает как и что нужно сделать.А переводы я посылаю сыну в армию на обычную зарплатную карту.
kalinka
10.04.2012 23:48
17.В Сбербанке сейчас очень мало осталось специалистов. Их не больше десятка. А всё от того что с приходом к власти Грефа (новый управляющий) работать стало не выносимо. Они в Москве "сволочи" жируют.
Люди, проработавшие 20 лет пишут на расчёт не с проста. Скоро там ни кого не останется. Молодёжь, которая приходит, держится не долго. За 1-2 месяца многому не научат. Отсюда и качество обслуживания такое.
megagers
08.06.2012 13:59
18.Думаете дело в Грефе ? Мне кажется Колчиной не стало, а новый шеф не смог, не удержал и в результате всё похерел, не секрет, что большинство функций у Лысьвенского Сбера отобрал Чусовской ф-л. Не даром сейчас Сберовские банкоматы в Лысьве по полдня не работают, некому деньги вынимать, инкасация и обслуживание отданы в Чус.
Dr Feelgood
08.06.2012 14:03
19.Был такой прикол надо было перевести деньги в Южную Корею, так тогда выручила более опытная сотрудница.
Второй раз те же реквизиты у меня просто не приняли сказав, что не могут выполнить требуемую операцию. :)
Снежный кот
08.06.2012 18:03
20.Как правило в отделе сбера есть только один грамотный специалист (операционист), что в Перми, что в Лысьве. Примеров по личному опыту выши крыши. В моем отделение если что спрашиваешь о чем либо серьезном у операциониста, открывает рот и говорят это вам к Марии ...))) Маша все решает)))
lapshin
24.06.2013 15:26
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама