Рубрики

Реальная численность населения РФ

Страницы:123456
11.
Ну вымирает и вымирает. Что такого?
Я тоже не понимаю ажиотажа вокруг этого. Кто-нибудь всё равно заселит территорию нашей страны. Если быдлище не справляется с освоением территории, то его заменят более высоко организованные люди. Свято место не будет пустовать.
damn
04.11.2018 00:40
12.https://www.youtube.com/watch?v=9kx01Aj39wg
snezok
04.11.2018 01:01
13.
ты желаешь для детей своих и дальнейшего регресса???
нет, конечно.
Но ведь это совсем не политический вопрос. Говорят, что Европа вымирает еще быстрее.
bogdan
04.11.2018 01:08
14.из каждого ящика трещат о 140 млн. как о факте и на этом строят все планы,в частности налогообложение 30 млн. самозанятых (т.е. уже не существующих де факто мёртвых душ).а между тем убыль населения ускорилась в 50 раз!
snezok
04.11.2018 10:07
15.Я думаю, что в будущем деторождение будет приравнено к высокооплачиваемым профессиям.
bogdan
04.11.2018 12:17
16.Только в крупных городах проблематично рожать много детей. Поэтому там обычно не больше двух детей на семью. А в Лысьве-то очень много многодетных семей. Выращиваем человеческие ресурсы для крупных городов.
damn
04.11.2018 12:23
17.А что касается России.
Было бы разумно уже сейчас начать заселять Сибирь и Дальний Восток иностранцами. Китайцами, например.
Звучит кощунствнно, но такова правда.
Они один хрен тут будут, но если их запускать небольшими партиями уже сейчас, то есть шанс, что они впитают в себя и часть нащего менталитета и нам будет легче с ними ужиться. А вот если они хлынут к нам ордой (а так и будет), то разница культур вполне может привести к конфликту.
bogdan
04.11.2018 12:25
18.Кавказцы в Москве впитали нашего менталитета. Легко с ними ужиться? На Кавказе они себя по-другому ведут. А на остальной территории страны они впитывают всё самое плохое что у нас есть.
Нахрен надо, пусть лучше китайцы со своим менталитетом сразу хлынут, чем потихоньку впитают наш быдло-воровской.
damn
04.11.2018 14:10
19.вы прям как святые старцы пророчите:
Преподобный Серафим Вырицкий (1949):

Когда Восток наберет силу, всё станет неустойчивым. Наступит время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала её поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени восточную её часть Китаю. Дальний Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь – китайцы, которые станут переселяться в Россию, жениться на русских и в конце концов хитростью и коварством возьмут территорию Сибири до Урала. Когда же Китай пожелает пойти дальше, запад воспротивится и не позволит. Многие страны ополчатся на Россию, но она выстоит, утратив большую часть своих земель. Русских в русском государстве останется 40 млн. – это будут праведники, а остальные 120 млн. перейдут в латинянство, магометанство и китайство, и перестанут быть русскими.

Евдокия Чудиновская – «Блаженная Дунюшка» (1948) из села Чудиново (Челябинская область):

Скоро в Челябинске китайцы будут чай пить. Вот сегодня иконки у вас есть, а доживёте до того, что одну иконочку замуруете в сенцах, да и будете на неё тайно молиться. Потому что у китайцев большие налоги будут за каждую икону, а платить нечем будет.

А еще доживёте до того, что всех вас верующих китайцы вышлют на Север, будете молиться да рыбой кормиться, а кого не вышлют, запасайтесь керосином и лампами, ибо света не будет. Собирайтесь три-четыре семьи в один дом и живите вместе, поодиночке выжить невозможно. Достанешь кусочек хлеба, залезешь в подпол и скушаешь. А не залезешь, отберут, а то ещё и убьют за этот кусок.

Блаженный Николай Уральский (1977):

Все у нас боятся Запада, а надо бояться Китая. Когда последнего Православного патриарха свергнут, Китай пойдёт на южные земли. И весь мир будет молчать. И никто не услышит, как православных будут истреблять. В лютые холода женщин, стариков, детей выгонят на улицы, а в тёплых домах поселятся китайские солдаты. Никто не сможет пережить ту страшную зиму. Все изопьют одну чашу смерти до дна. Европа будет нейтральна к Китаю. Ей Китай будет представляться опотопным гигантским существом, изолированным и надёжно защищённым от любого врага Сибирскими и среднеазиатскими просторами. Китайские армии пройдут до Каспийского моря. Вслед за китайскими солдатами будут идти миллионы китайских переселенцев, и никто не сможет их остановить. Всё русское население будет покорено и обречено на вымирание.
---
Схиархимандрит Серафим (Тяпочкин) из села Ракитное (1977):

«Самой большой трагедией станет захват Сибири Китаем. Произойдет это не военным путем: китайцы вследствие ослабления власти и открытых границ станут массами переселяться в Сибирь, скупать дома, заводы. Путём подкупа, запугивания, договоров с власть имущими они постепенно подчинят себе экономику. Всё произойдет так, что в одно утро русские люди, живущие в Сибири, проснутся в Китайском государстве. Судьба тех, кто останется там, будет трагична, но не безнадёжна. Китайцы жестоко расправятся со всякими попытками сопротивления. Запад будет способствовать этому завоеванию нашей земли и всячески поддерживать военную и экономическую мощь Китая из ненависти к России. Но потом они увидят опасность для себя, и когда китайцы попытаются уже военной силой захватить Урал и пойти дальше, будут всеми способами препятствовать этому и даже помогут России в отражении нашествия с Востока. Россия должна выстоять в этой битве, после страданий и полного обнищания она найдет в себе силы воспрянуть. Останется нас 50 млн., соединимся мы с немцами, чтобы не погибнуть под китайцами.
16234
04.11.2018 14:21
20.это не будущее а настоящее,а кто не видит тот слеп .
snezok
04.11.2018 14:47
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама