Рубрики

Повышение пенсионного возраста

Страницы:1...41424344454647484950... 118
411.работать никто не обязывает,просто денег не будут платить.пенсиона в любом случае все лишатся-вопрос времени.
snezok
22.07.2018 11:03
412.и разве предприниматели могут выйти на пенсию в любое время?
xx
22.07.2018 11:04
413....согласно заблуждений...работающих женщин единицы...)))
аЛиса
22.07.2018 11:06
414.Чтобы обойти пенс. реформу наш народ найдет способы. Разов в пять увеличатся инвалиды, всякие заразные-больные, кто - то специально туберкулезником станет и т.д. Думаю появятся липовые фирмочки, которые помогут вам стать пенсионером
mtss
22.07.2018 12:04
415.сейчас очень и очень трудно получить инвалидность, особенно когда *юдины* в комиссии.как будто члены комиссии из своего кармана собирается платить пособия.
dim45
22.07.2018 12:06
416.
сейчас очень и очень трудно получить инвалидность, особенно когда *юдины* в комиссии.как будто члены комиссии из своего кармана собирается платить пособия.

потому что они уже продали квоты на инвалидность (в свой карман)
и наоформляли,,по блату" за взятки и т.п. способами ,,липовых инвалидов" поэтому настоящие инвалиды не могут получить инвалидность...квоты...всё решают в нашей стране квоты (показатели шоб не портили) сказали шо положено иметь 100 или допустим 200 инвалидов в год или в 5 лет (не знаю, какие там цифры) вот они и укладываются в эти рамки...ну сначала, как я уже сказала выше (блатники) ну и немного ,,с улицы" (для очистки совести)
(всё это я читала где-то недавно, каким образом распределяют, возможно к нашим это не имеет отношение)
хотя ...
у нас тоже полно примеров... например нонсенс...женщине после инсульта не дали инвалидность...и знаю много вопиющих случаев, когда люди больны (знакомые), а с них снимают инвалидность...или просто не дают...
так что рулят везде ,,бабки", плановая экономика, и квоты-квоты-квоты...этот дебилизм только у нас?
когда норма на преступления...норма на правонарушения...норма на инвалидов...показатели-статистика... когда ж за всем этим ЧЕЛОВЕКА увидеть??? некагды...мы статистику любим больше
16234
22.07.2018 15:20
417.Юдин деньги любит. Мне один врач еще 20 лет назад сказал, когда мне дали вторую группу, не пойму как у нас присваивают инвалидность, кто то совсем здоровый, а имеет... первую группу, а кто то лежачий и только третью.
katalict
22.07.2018 20:34
418.А давайте я малость разбавлю эту тему.. Так сказать слегка внесу тут поправку, совсем чутка...
Вы же сами все это допустили! Каждый пытается ( как щука рак и лебедь), тащите в свою сторону! Я ничего доказывать вам не собираюсь, берете свои очки и перечитываете... Вы уже дошли до того края... ( чтоб попытаться протестовать, спрашиваете разрешение..) .. Ну дак хавайте, господа! Хрюкайте, пока вас ебут, потом хуже будет! ( не надо меня спрашивать, что я предлагаю, вы все давно этот порог перешли, вам нахрен не надо все это было! ) Так что и не стоните и не причитайте, вы скот, так с вами и обходятся! На меня не кричите, не надо на правду наседать! Вы-скот, и такое отношение к вам и идет!
vgsm
22.07.2018 20:53
419.А давайте я малость разбавлю эту тему.. ...по ходу... отлил в тему..(((
...о...о...буйный вождь...)))D...епанашка...деревянная лошадка...и деревянный меч...в углу...)))...толька с лошадки когда скакать будешь... не упади...вдруг укачает...не дайбоже выпитым седня.. ещё и клаву заблюёшь...ах ещё мечом не поранься...нахальноболезный...)))
аЛиса
22.07.2018 22:12
420.86% вполне довольны такой жизнью ,так что гайки закручивать ещё можно.вдруг процент счастья ещё повысится?
snezok
22.07.2018 22:22
Страницы:1...41424344454647484950... 118

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама