Рубрики

Повышение пенсионного возраста

Страницы:1...31323334353637383940... 118
381.Снежок, мне похуй на этот блевок, пускай знают, что многие не согласны, или ты
( лично ты) Возьмешь и проглотишь? Я тоже против партий, которые жрут с одной лопаты, но хоть что то сделать надо... Видимо они прошаренные, именно на таких сделали ставку... Типа против, подпись ставить не пойдет... Думай головой , а не жопой! Враг моего врага-мой друг, именно так сейчас нужно думать!
vgsm
20.07.2018 22:05
382.Мы дебилы.
lad
20.07.2018 23:00
383.382. это ради прикола или ты такого же мнения?
vgsm
20.07.2018 23:06
384.381.но хоть что то сделать надо..
к примеру-можно каждый год протестовать против опадающей листвы,вроде бы что то сделал.но листва продолжает падать каждый год,несмотря на протесты.
а можно дерево выкорчевать и решить вопрос с листопадом.
snezok
20.07.2018 23:22
385.
383. 382. это ради прикола или ты такого же мнения?
Да, это и моё мнение, но не категоричиное, а для обсуждения.
По сути жить по стерлиговски было бы надёжнее.
lad
20.07.2018 23:37
386.384, я твою позицию понял, но ты не прав! ( молодой видимо, еще не дошло...) Ты в "одну харю" пойдешь это дерево корчевать?м?
Ну рванут пара сотен на баррикады и что? Перебьют всех и только!
Надо создавать и привлекать, не надо бросаться на баррикады, пока нас мало, это бесполезно! (еще раз, думай головой) А вот когда все созреют, вот тогда будет та точка эффективности, о которой ты так говоришь... А пока, нас просто уничтожают по одиночке... Не давай режиму такой возможности, думай головой...
vgsm
20.07.2018 23:39
387.
386. А вот когда все созреют, вот тогда будет та точка эффективности,
Даже если созреют всё равно ничего не получится. Просто массы революции не делают. Революции делают Ленины на деньги заинтересованных капистолистов.
lad
21.07.2018 09:19
388.382.Мы дебилы...в рассуждениях есть логика...но Сергей Сергеич...из ваших уст это некорректно и не логично..и сказала бы цинично...вы же глубокий пенс...)))...Вам от этай реформы только ++++++++++++++++++++++++++++...)))
аЛиса
21.07.2018 09:58
389.вот так плавненько плюсы перетекают от аЛисы к ладу...спасибо партии за это. И что не плюс - то тыща !
xx
21.07.2018 10:05
390.П372. По такому же пункту конституции житель Белорусии подал в свой суд, с заявлением на то, что у него нарушили права, когда вместо ожидаемого выхода на пенсию, он вынужден работать по новому закону.
В этом пенсионном законе, есть система глобализма или сговора по указке МВФ, Россию вынуждают принять этот закон вслед за другими странами. Еще весной на форум в Петербург приезжала Кристин Логард, Путин ей любезно улыбался и жал руку. Я считал, что наши власти сторонятся и избегают всяких указаний МВФ, а оказывается, что Россия является прилежным ее членом к тому же Силуанов и Набиулина входят в правление этого фонда. Вот потому и продвигаются непопулярные, антинародные законы по тарифам, зарплатам, пенсиям и пр. Даже закон и тариф по ОСАГО выдвигает наш ЦБ от Набиулиной. Так что Россия живет по законам МВФ, однажды принятая туда с подачи Ельцина и теперь покорно исполняет его предписания под руководством Силуанова и Набиулиной, а правительство во главе с Путиным при покорном согласии ЕР продвигают их в жизнь. А внешне ничего этого не заметно, власти хорохорятся, что это они все придумывают и делают это для блага России. Так что вопрос о повышении пенсионного возраста поставлен ребром и никто уже не сможет его отменить, хотя вроде Путину он и не нравится и нужно внимателтно рассмотреть, но и он не хозяин решения и не стоит ожидать от него смягчения.
jfa
21.07.2018 10:29
Страницы:1...31323334353637383940... 118

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама