Рубрики

Повышение пенсионного возраста

Страницы:1...11121314151617181920... 118
181.Все скроет инфляция. - удобный инструмент у правительства, во-первых, как ее считают известно только им, во-вторых в любой момент можно скорректировать эту статистику, потому что статисты в подчинении Минэкономразвития.
---
В первые годы рынка в 90е только обьявят о повышении пенсии, так сразу цены подпрыгивали за несколько месяцев до выплаты. Это теперь кавардак, цены растут постоянно, на перспективу.
jfa
21.06.2018 08:48
182.не только в 90-е ,это и сейчас так!
dim45
21.06.2018 09:06
183.
Но в ролике то каламбур звучит.
В ролике говорят, что Голикова умело представила эту прибавку. Эта способность умело представлять незначительные улучшения, скрывать проблемы, а также попросту врать называется государственной пропагандой.
---
даже СМИ не сразу раскусили
На центральных телеканалах не дураки сидят, они просто понимают, за что им платят деньги и почему позволяют вообще работать. Они тоже восхитились находкой госпожи Голиковой и стали эту же удачную фразу использовать.
---
Телевидение лучше не смотреть совсем. В России центральные телеканалы отравлены.
Wizard
21.06.2018 09:56
184....)))...и у голиковой было всё сразу всё понятно...проста некоторые надумали и намечтали...)))
аЛиса
21.06.2018 10:09
185.Еще один подвох прозвучал от Голиковой, что не нужно увязывать среднююю зарплату по России со средней пенсией. Это в том смысле, что стремление к поднятию пенсии до 40% от зарплаты, будет рассматриваться индивидуально. Т.е. например зарплата у конкретного человека была 20000 то 40% от зарплаты будет пенсия 8000, а не так как расчитывали 40% от средней по России. Правительство таким образом снимет с себя ответственность повышать пенсии до 40% от утраченной зарплаты, которую принимают по стране 36000 руб. Потому у нас в захолустье пенсии иной раз превышают утраченную зарплату и работяги живут при помощи пенсионеров, теперь по предложению Голиковой хотят уйти от этого
jfa
21.06.2018 10:13
186.
...)))...и у голиковой было всё сразу всё понятно...проста некоторые надумали и намечтали...)))
Да я сразу в глубине души (очень глубоко), понимал, что такого быть не может потому что не может быть. Просто никак не мог понять где подвох. А ты тоже хороша, лучшей подругой еще называешься... Просил же, объясни почему 15+12=16, так нет... стебалася только... редиска.
jfa тоже наплёл дебрей в п.176.
А мог бы ведь написать проще - добавят в январе 2019 года тыщу, таким образом за год набежит 12 тыщ. Всё!
---
Цифроглазая, обломалася у тебя большая пенЗия. Но... доход твой, за 2019 год (в проекте), возможно увеличится в среднем на 12 тысяч.
Вопрос решен, всем спасибо за участие и долготерпение )))
user
21.06.2018 10:51
187.деревянный продолжит слабеть к $,и на пенсию с прибавкой не купишь того,что сейчас,а в перспективе рубли превратятся в фантики,как это было не раз,но индексации не будет.
vovanmav
21.06.2018 11:49
188.
Телевидение лучше не смотреть совсем. В России центральные телеканалы отравлены.
Wizard, счас х.з., что и смотреть. У официалов всё распрекрасно и удивительно, что никак не подтверждается в реале и уже ни-в-какие ворота.
У альтернативщиков же, наоборот, всё беспросветно плохо, что тоже угнетает, если смотреть и слушать их постоянно.
Извечный вопрос - куды бедному крестьянину податься.
user
21.06.2018 12:05
189.
У альтернативщиков
Это кто?

куды бедному крестьянину податься
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
---
У меня дома есть телевизор. Но он не подключен к телевизионному кабелю, а подключен только к сети через вай-фай. Телевидение на нём не показывает, зато я смотрю фильмы через DLNA, а через приложения кинотеатров дети смотрят мультики и свои фильмы.
---
Ещё не пропускаю Незворовские среды. Запускаю через Miracast со смартфона на телевизор. Но это так, просто посмеяться.
Wizard
21.06.2018 12:19
190.
Это кто?
В качестве альтернативных новостей Царьград ТВ обычно смотрю.
А так, чаще всего, тоже вывожу на телевизор какие-нибудь фильмы онлайн через Андроид ТВ Бокс.
user
21.06.2018 13:36
Страницы:1...11121314151617181920... 118

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама