Рубрики

Бюджет России и Бельгии

Страницы:123
21.И тебе не хворать.
Мне математички больше нравятся. Ну а ты, вижу, филфак уважаешь?
Тоже норм. Были у меня и там подружки.
Хотя по моему опыту общения со жрицами любви в Перми в 90-е, то в основном учителя начальных классов и медсестры.
a28
29.03.2018 22:01
22.Ален... типа так было...
— Вчера встречался с учительницей младших классов.
— Ну и как?
— Ложимся в постель, а она мне — не причмокивай языком, когда целуешься. Держи спину прямо, не горбись. Не крути головой по сторонам. Всё, спасибо, садись. Четыре…
...я думаю со физичкой было садомазо...указкой об спину...мокрой тряпкой по роже...ох ты затейник...)))
аЛиса
29.03.2018 22:35
23.Вообще не понял смысла сравнения. При наших ресурсах, бюджет можно раздуть до неимоверных размеров. Вспомните захарченко! А склоько таких захарченок не поймано?
kesha
30.03.2018 13:42
24.а какое величие, величие чего? Все просто же у большинства власть имущих родственники граждане других стран, имеющие там жилье (не палатки). Мое мнение, имеешь власть и есть родня (до 5 колена) имеющие другое гражданство ----->> иди в бизнес...(с увольнением из госструктур, а не как сейчас и бизнес и руль в 1 человеке). Ибо чиновник, представляющий интерес народа страны, какой он интерес страны будет отстаивать, если вся его родня за бугром и там уже граждане... Войны не будет (это для ватанов, кто голосил за лишь бы не было войны...)
drop500
30.03.2018 13:45
25.24. иди в бизнес...(с увольнением из госструктур, а не как сейчас и бизнес и руль в 1 человеке
Начните на уровне местных депутатов.
constantin
30.03.2018 20:52
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама