Рубрики

Биткоины

Страницы:12345678
11.А попроще можно? Что значит собрать ферму из видюх, игра такая, программа или что? Что и как генерирует код и что за код, куда его пристроить? Короче туфта все это для разведения лохов, которые не задают вопросы, как я, а встают в очередь за биткоинами. И что наверное важно в этом деле правительство по поводу криптовалюты что-то заикается, признавая ее как само собой разумеющееся. Очередной развод населения, тем боллее Путин тут провозгласил какую-то цифровую экономику. Что за цифровая экономика? Некоторые подумали, что это связано с высокими технологиями, а я думаю, что это будет как всегда. Один и тот же товар можно продать за разные цены, ничего не совершенствуя, купил например за сто, потом это же продал за двести ничего не сделал, а цыфры разные, причем экономика выросла в два раза. Вот тебе и цифровая экономика.
jfa
16.07.2017 16:18
12.Тема биткоинов теперь уже реальна на государственном уровне.
Насколько я понимаю, уже и в российское законодательство вносятся какие-то поправки на этот счёт. Т.е. так просто это мимо нас не пройдёт.
Вот хотелось бы понять чё эта за колбаса. А то тут ДМ всё трёт про авто с движухой на навозе, а про бабки молчит. Сам не шарит что ли?
a28
16.07.2017 16:29
13.
Насколько я понимаю, уже и в российское законодательство вносятся какие-то поправки на этот счёт. Т.е. так просто это мимо нас не пройдёт.
Так поэтому и узаконивают, шоб мимо кассы не проходило...поняли, шо народ фермами обзавёлся... Пора ж их доить начинать...а то ведь непорядок...друган у тебя 5к имеет постоянного дохода...а процент не платит ,,лунным коррупционерам"...низззя...должен все копеечки отдать...а то непорядок, так не уследишь за вами, богатеть начнёте...жировать...
А ваще хрень какая то ...тоже зашла , почитала инфу, ну в общем тут уже все сказали...поздняк метаться...там уже года три как всё к рукам прибрано...я только собралась майнить...а мене говорят мани- нема :))
Хотя по большому счёту , не поняла принцип...ну и хрен с ним...забивать голову всякой чушью...
16234
16.07.2017 17:17
14.Путин сам не понимает, что такое цифровая экономика. Очередная мантра ниочем. Но бюджет попилить под это дело можно. ;)
Государство и криптовалюты пока никак не пересекаются. Все риски полностью на тех кто в это дело ввязывается. И вообще есть мнение, что биткоин это детище ЦРУ. Сатоси Накамото (отца биткоина) никто никогда не видел, скорее всего это вымышленная фигура.
Dr Feelgood
16.07.2017 18:28
15.В некоторых странах криптовалюта запрещена, но и у нас нет закона, а правительство об этом толкует. Не потому что хотят что-то предпринять, а просто дают добро некоторым предприимчивым людям, навроде Мавроди замутить дело. Потом пока власти расчухаются и объявят криптовалюту вне закона, кое-то наживется, а народ останется опять в пролете.
jfa
16.07.2017 18:50
16.Правительство тут вообще никаким боком.
Хочешь попробовать заработать на битиках, пробуй, никто тебе не запретит. При чем тут правительство ?
Dr Feelgood
16.07.2017 19:15
17.Оно у нас вообще ни при чем, народ сам по себе, а правительство для себя.
jfa
16.07.2017 19:39
18.Так вот я об чём речь-то и веду. Хоть и говорят, что это уходящий поезд, но я думаю иначе:
Это дело подавляющему большинству населения неизвестно и в тоже время неминуемо. Поэтому и мутное. Кто-то на этом сорвет реальный бабос.
Интернет - это же целая цивилизация. Это факт.

---
Что значит собрать ферму из видюх, игра такая, программа или что? Что и как генерирует код и что за код, куда его пристроить? Короче туфта все это для разведения лохов
Ифа, тут верно заметил. Как куча видюх может что-то генерировать?
Есть спецы? Как можно вообще использовать чужую видюху в сети? Вернее, кучу чужих видюх для одной цели? Я понимаю, процессор - мозг. А видюхи?
a28
16.07.2017 19:53
19.Пилять, консультант, сам до сего дня наверное слова то такого не слыхивал...сбегал в инет , скопировал инфы и сидит тут гуру из себя воображает...сам такой же ноль без палочки...даже хуже...мы хоть свои мысли , свои домыслы(мантры) излагаем...
А ты со своими 1001 ником живёшь , пилять, тут...а отбери у тя комп, что ты? кто ты?...чего из себя представляешь?...
А тут , пилять, гуру...во всех темах...звезда, ёк-макарек ...
16234
16.07.2017 21:27
20.Малоциферная, ты чё такая сердитая? Раньше вроде норм была)),
a28
16.07.2017 21:32
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама