Рубрики

Вечный огонь

1.Сегодня проезжал по Ленина мимо мемориала ВОВ. Сегодня день памяти. Показалось ,что не горит Вечный огонь.
Я не ошибся?
kol
23.06.2017 00:18
2.Действительно, Вечный огонь иногда тухнет от дождя или еще от каких то причин, не знаю. Как-то проходил мимо после сильного дождя - огонь не горел, а по округе был довольно отчетливый запах газа. Вернее, проходя мимо, я сначала почувствовал запах газа, посмотрел на огонь, а он не горит.
user
23.06.2017 06:35
3.Мы как-то с детишками пришли к мемориалу, чтоб рассказать о нём. Огонь не горел. Рабочие, высаживающие цветы, объяснили... вот будет шествие и подключат. Так что он не всё время горит. А если из экономии ещё и подачу газа слабую делают, то и тухнет от дождя и ветра. Раньше же горел в любую погоду.
по округе был довольно отчетливый запах газа.
А вот это уже опасно. Прикиньте, а если кто-то мимо с сигареткой пойдёт?
Красная Шапочка
23.06.2017 08:59
4.На открытом воздухе не будет ничего. Но, по-идее, отсечка газа там должна быть конечно.
user
23.06.2017 12:04
5.какой-то он не вечный, получается
cost
23.06.2017 12:14
6.Вечным бывает только покой.
biryuza
23.06.2017 12:31
7.На мемориале стоит допотопная горелка кустарного производства, без всякой автоматики. В настоящее время выпускают специальные горелки для "вечного огня", видимо управление культуры не может найти средства на приобретение такой горелки. Тухнет не только из-за этого. Вандалы заваливают сопла горелки снегом, мусором, пластиковыми бутылками. При обнаружении утечки газа звоните 04 и газовики всё исправят.
680
23.06.2017 13:35

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама