Рубрики

Стих о "Ягуаре"

Страницы:12
1.Выражая благодарность этому прекрасному напитку, который помогает нам в таком нелегком деле как развод телочек, публикую стихотворение (не я написал).
Я не пью что попало, я пью JAGUAR, Он внутри меня разжигает пожар, JAGUAR всегда поможет в трудную минуту, JAGUAR спасет, если грустно вдруг кому-то. JAGUAR — не водка, JAGUAR — коктейль, JAGUAR не солод, JAGUAR не хмель. JAGUAR — смесь энергетика с алкоголем, Почувствовать приток сил он тебе позволит. Я беру JAGUAR с собою всюду, Даже если запретят — пить его я буду. JAGUAR везде и всюду вечно будет в моде! JAGUAR в любое время, при любой погоде! Он снижает аппетит, повышает бодрость, Он содержит экстракт матэ — это не новость! Он хранит в себе энергию, он содержит кофеин! Это мой JAGUAR! Он такой только один! JAGUAR! Он снижает аппетит, JAGUAR! Среди коктейлей — хит! JAGUAR! Сладким ароматом тянет! JAGUAR! Поделись с друзьями! JAGUAR! Он снижает аппетит, JAGUAR! Среди коктейлей — хит! JAGUAR! Сладким ароматом тянет! JAGUAR! Поделись с друзьями! JAGUAR узнают все: взрослые и дети! JAGUAR надо распространить по всей планете! JAGUAR бери с собой во двор или на тусу! Я думаю он всем приходится по вкусу! Пригласи к себе друга, угости JAGUARом, И он пожизненно тебе будет благодарен, С девушкой своей гуляя в парке, Возьми с собой JAGUAR в бархатной банке. Хэппилэнд, спасибо за этот напиток! Это не самородок, а золотой слиток! Я люблю JAGUAR, и я этим горжусь! Уже почти полгода его поклонником являюсь! Под действием JAGUARа написал я эту песню, Я ЛЮБЛЮ JAGUAR! Хоть ты тресни! И кто бы что про JAGUAR не стал говорить, Я пил его, пью, и всегда буду пить! JAGUAR! Он снижает аппетит, JAGUAR! Среди коктейлей — хит! JAGUAR! Сладким ароматом тянет! JAGUAR! Поделись с друзьями! JAGUAR! Он снижает аппетит, JAGUAR! Среди коктейлей — хит! JAGUAR! Сладким ароматом тянет!
q3smokie
16.11.2012 10:51
2.Первая стадия алкоголизма или ещё хуже дела обстоят?
Жаль парня, катится под горку, что его может остановить?
Возможно только страх потери здоровья или ваще жизни.
lad
16.11.2012 11:31
3.Я не употребляю данный напиток и вообще редко выпиваю. "Яга" является инструментом для борьбы с женской закомплексованностью и зажатостью)
q3smokie
16.11.2012 11:33
4.3. Ну это уже обнадёживает...
Только вот зачем ты так подло ведёшь себя с девушками спаивая их.
Ты что не можешь найти себе подругу постоянную, всё ищешь беспорядочный секс.
Чем забита твоя башка?
А вспомнил... у тебя все разговоры сводятся к титькам и жопам, это тебе говорили на встрече как-то давненько уже было, не забыл?
lad
16.11.2012 11:39
5.Пьет парень и этим боется с женской закомплексованностью и зажатостью)
Это как?
etoya
16.11.2012 11:42
6.У меня есть постоянная подруга) Не видел тебя на встрече. А что плохого в беспорядочном сексе? Этойа, где написано что я это пью?))
q3smokie
16.11.2012 11:44
7.Кто говорит про Вас? Я о парне & поет диферамбы этому пойлу.
etoya
16.11.2012 11:55
8.да посадит здоровье да и все вот и будет яга яга ядерное топливо
poloten4uk
17.11.2012 20:21
9.Мне вот всегда кажется, что "Ягуар" пахнет, извините, мочой, как его можно пить?!
strogaya
17.11.2012 20:59
10.Яга пахнет блевотиной... причем сильно.
alaindelonn
17.11.2012 21:24
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама