Рубрики

Завтра День народного единства...УРА...

Страницы:1234
21.А тем,кто на половину русский,можно сегодня объединиться и примириться?:)
Olga Sergeevna
04.11.2012 11:56
22.21. Для вас особо п.19., там вроде написано.
объединиться и примириться?:)
Для тех кто объединился примирение проходит автоматически...
на хрена писать лишние слова.
lad
04.11.2012 12:02
23.Что-то этот праздник для меня "пуст".
Казанская значит больше. Стараюсь в такие дни не делать "черную" работу.
Одна моя начальница, по национальности "чувашка", рассказывала, как они разводили русских, зная ихню гордость...
Разведут спор: "Нет, ты не наш...". Тот заведется, заключат пари. Потом показывают паспорт, где "чуваш".
А он, оказывается, думал, что ему надо доказать, что он русский...
Сейчас в паспорте нет графы - национальность. Такие шутки сейчас называются - "приколы"?

Вот дети в школе-интернате с трудом могли с эвенами учиться.
Жаловались: "Какая дура эта Болдукина...".
Ну как им объяснишь, что стойбища этих Хабаровских (ударение на "О"), Болдухиных, т.п., нашли уже после войны.
Тут и у учителей проблемы были.
Но куда деваться, кто-то ведь должен был (по плану) развести миллион олешков.
Так они этой цифры и не достигли.
Страна туда "вбивала" много, но может быть даже и хорошо, что они с нами так до конца и не "объединились".
userlti
04.11.2012 12:42
24.пухырти, хрень несешь,
Я целый год по области алкоголь развозил - все друг друга поинмали. В крайние нации деньги вбивают, чтоб не подохли они, именно поэтому.
tedde
04.11.2012 12:49
25.Все-таки отвечу, хоть смеюсь...
Если им алкоголь на развозить, они ведь самогон не ставят...
Шаман, разве, скушает мухомор... и то для дел. Таких что иногда медицине не под силу.
Шаман лечит от паралича, так писали?

Русским, чтобы бросить пить, переселиться в чумы? Не выживут, однако...

Семья, у которых мы купили дом в райцентре на колыме, прожила первый год (не уточняла, может больше) в чуме.
Вот это время эта полячка считала самым тяжелым в своей жизни. Говорила: "Чуть не сдохли...".
Его отпустили с зоны без права выезда на материк, тут же жену вызвал.
Вот так вот раньше их "отпускали" на свободу. бывших белорусских полицейских...
Все-таки на 8 десятке лет махнули на свою гомельщину.
Уехали бы и раньше, но незадача.
Дети, внуки, выросшие на Колыме, отличные охотники, не поехали с уже своей Родины. Так жалели внучечку.

Получается, что даже внутри нынешней Росиии, с некоторыми диаспорами обьединиться можно, ежели начнешь жить как они. Не по-русски.

Поверьте, поляки эти были совсем не слабые люди.
Бабулечка наша говорила: "Я деда в любой компании перепью... Могу раза в три больше выпить".
userlti
04.11.2012 13:14
26.Ну вот тебе юзайчегото (зрение мое хреновое) и ответ - Сусанин.
Водка в колхозе поляцкая 38-гралусная была говенная. Правление - что от поляков, что от московитов - говно.
Так живем еще, что при тех - говно, что при этих.
---
Так кто этот праздник придумал? Чтоб людей разного роду, племени ради власть держащих якобы помирить?
В рот их!
tedde
04.11.2012 13:24
27.Ссориться не нужно,чтобы впредь не возникали такие праздники о примирении...:-)
Olga Sergeevna
04.11.2012 13:34
28.Так опять же - ты ему в глаз, он тебе обратно, а потом помирились, и рабочая неделя сократилась.
tedde
04.11.2012 13:39
29.В продолжение темы - http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/04/prazdnichnye-dni-i-pamyatnye-daty-v-rossii/696567-pora-napomnit-vlastyam-chto-ru
stingray
04.11.2012 15:47
30.Ненормальная система сохраняется в укладе жизни нашей россейской повсеместно - очень печально это и жутко . Вот к примеру во Франции - детишки учатся всего 4 дня в неделю по 3 часа !! Остальное время отдано на спорт и прикладное творчество . У нас с детства сплошной геморой , вечные битвы с ветряными мельницами .
help16
04.11.2012 18:29
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама