Рубрики

Театр открытие сезона

1.Поделитесь впечатлениями дорогие земляки каким вы нашли наш театр в новом сезоне?
alik
21.10.2012 22:29
2.на открытие билеты не продавали
их меняли на анализы с голубой кровью )
why
21.10.2012 22:35
3.Ну и где же оне голубые то???
alik
21.10.2012 22:42
4.сходили,,, артисты молодцы играют хорошо натурально без фальши а вот сюжет ,,,, я все-таки предпочитаю -в театре должна душа отдыхать и чтоб глпзам красиво было а тут - декорация -обшарпанная стена и алкоголики да я их и на улице вижу каждый день вот есть такое кино - облако-рай так там вся интрига во второй части а тут только первая часть и не два не полтора получилось
olmakar
22.10.2012 10:10
5.why, не знаю где вы пытались билеты обменять, нам продали в кассе. Ужасное зрелище, не ожидала от нашего прославленного театра.
zlaya
22.10.2012 10:13
6.Действительно постановка вышла через чур пресноватой . А ведь зритель жаждал чего-то действительно нового современного креативного .
help16
22.10.2012 21:59
7.Мы с подругой ходили в субботу, обещали комедию, но увы((( я чуть не уснула, ужас! А артисты все молодцы ничего не скажешь! А это пшено на всей сцене, а обшарпанная двигающаяся стена??? фу... Меня папа с детства к театру приучил, очень люблю ходить в наш театр! но не на такие постановки! Вот лучше бы показали еще раз "номер 13", дак они его в архив сдали и сказали больше не достанут(((
arhci
23.10.2012 18:18
8.
Действительно постановка вышла через чур пресноватой . А ведь зритель жаждал чего-то действительно нового современного креативного .

Лысьвенский зритель в своей массе застрял в коммунистическо-цензурированном театре, где нет места эксперименту, кокаиновому румянцу и современным мировым тенденциям сценических образов. Всё нужно разжевать и наложить в рот. При этом лицемерно аплодируют стоя изображая из себя людей, а после спектакля плюются и выражают недовольство.
Нужно вводить такую цену билета, чтобы случайный зритель не мог попасть в зал. Например 3-5 тыс. рублей за билет, создаст ореол недоступности, поможет почувствовать актерам вкус успеха.
2-50
23.10.2012 19:47

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама