Рубрики

Как избавиться от сквернословия?

Страницы:12345678910
71.Кажется тут случай,когда чужого мнения не спрашивали../ты меня не видел..не знаешь..не общался..Выводы основанны на комментариях с форума?соболезную...там поройся в старых темах..я там писала что я недавно с зоны соскочила,у меня трое детей,один уже сидит,и я начальник одного не легального офиса.вперед,делай выводы:-).:-).:).
---
user,минусы на форуме для меня не показатель:)была бы я такой творюгой,люди бы со мной тут не общались.../вот даже эту тему взять...с кого первого полетело осуждение личного характера?с меня разве?.../разве почувствуешь тут себя девушкой.когда вокруг тут большинство "не мужчин":)
Olga Sergeevna
06.10.2012 19:17
72.И даже этим вам бравировать ни к чему, сей жаргон не для форума. Найдите ему применение в другом месте. Удачи.
vesti
06.10.2012 19:27
73.Ольга, лично меня, твой форумный имидж, нисколько не смущает. Более того, он мне симпатичен. Еще более того, твой мальчиковый тип фигуры ))), ваще возбуждает... оп, отвлеклись.
Просто пиши более политкорректно. Ты же можешь.
user
06.10.2012 19:34
74.user,а вот про тип фигуры поподробней пожалуйста:-) откуда такие познания?:)
---
Да уж приходится под директорскую дудочку dm плясать-писать:):)пожалуй,с меня и 3 предупреждений достаточно..прям как условный срок...:)
Olga Sergeevna
06.10.2012 19:41
75.Ольга! Ну ты и спрашиваешь! )))
Сколько раз фотки тут выкладывала, сколько раз говорила, что титек нету ))) Ну ты даёшь, Олька Сергеевна! )))
user
06.10.2012 19:46
76.Фото в полный рост не было:-):) а про титьки то откуда такое?ах ха ха...ужас какой:) все в порядке с женскими частями у меня,даже очень:) от мужского если только ноги -руки в мышцах и пресс..но не считаю это недостатком:)тьфу тьфу...сплюньте в монитор...сглазите еще
Olga Sergeevna
06.10.2012 19:59
77.))) )))
Титьки есть, что ле? Это уже плохо.
Сама же трещишь, что ешь и не полнеешь.
А, разве могут быть на шкелете титьки?
)))
user
06.10.2012 20:08
78.usеr,вот такой я уникальный шкелет,с сисками и попай:-)/Да,я не могу вес набрать..а разве красивы сиски на жирном теле?в таком случае это уже бидоны:)
---
Если есть сиски,это плохо-usеr,ваши ли это слова?:):):)как так та?
Olga Sergeevna
06.10.2012 21:06
79.Шкелет с сиськами и попой?
Ну так радуйся, чего комплексуешь?
99,9% девок мечтают об этом.
---
Если есть сиски,это плохо-usеr,ваши ли это слова?:):):)как так та?
Ну так та, да. Бидоны как то не очень.
user
06.10.2012 21:11
80.Комплекс образовался из за частых фраз знакомых-Может тебя накормить?хочешь кушать?ты не болеешь?когда кушала последний раз?/у меня скрытый комплекс...можно думать о нем,а можно и забыть:)/usеr,так вот у меня и не бидоны:) Глядя на грудь,должно быть желание потрогать,а не покушать!:)
Olga Sergeevna
06.10.2012 21:18
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама