Рубрики

Реально серьезная тема для поднятия культурного уровня форума и посрамления троллей.

Страницы:12345
31.пупкин, если время непрерывно, а фотки квантовые, то мы в кинушке, не так ли? Ведь кто-то крутит ручку кинопроектора.
А если время квантовое, то что происходит в промежутках между квантами времени?
edde
21.09.2012 22:41
32.пупкин задумался и... пошел гуглить :)
Красная Шапочка
21.09.2012 22:54
33.
пупкин задумался и... пошел гуглить :)
Не, я про этого вашего Гребенникова читаю.
пупкин, если время непрерывно, а фотки квантовые, то мы в кинушке, не так ли? Ведь кто-то крутит ручку кинопроектора.
Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там все время черный хлеб. Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
pupkin
21.09.2012 22:57
34.Так, время видимо дискретно (квантовано), и что-то в промежутках между квантами у пупкина происходит.
edde
21.09.2012 23:00
35.Даже если время и квантовано, в промежутках ничего происходить не может по определению.
pupkin
21.09.2012 23:13
36.По чьему определению? И зачем нужны промежутки?
А как же квант милосердия?
--
Между квантами милосердия происходит жестокость.
Между квантами времени происходит безвременье.
Между квантами света происходит тьма.
Вопрос всего лишь в соотношении этих квантов.
edde
21.09.2012 23:19
37.Кругом профессора и академики..уже и в монитор не плюнешь...
Olga Sergeevna
22.09.2012 01:09
38.Алллё! Пупкин, ты где?
ФОТОЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ

явление испускания электронов веществом под действием света. Было открыто в 1887 Г.Герцем, обнаружившим, что искровой разряд в воздушном промежутке легче возникает при наличии поблизости другого искрового разряда. Герц экспериментально показал, что это связано с ультрафиолетовым излучением второго разряда. В 1889 Дж.Томсон и Ф.Ленард установили, что при освещении поверхности металла в откачанном сосуде она испускает электроны. "

Какие явления... наблюдаем в быту...
Может это мой ночничок с молниями внутри?Начиталась всякой дряни ненужной мне информации и пришла к мысли, что кому надо тот это и знает. Если это есть у меня в быту, то умные люди продумали чтобы я этим пользовалась и не заморачивалась (в инструкциях просто пишут - ткни пальчиком и получится это!)
все мОзги замусорила ненужной информацией... (
А теперь тебе пупкин встречный вопрос:
как теории квантовых явлений могут мне пригодиться при копке картошки или приготовлении блинчиков ? %)
Красная Шапочка
22.09.2012 10:56
39.
Алллё! Пупкин, ты где?
Сплю
---
как теории квантовых явлений могут мне пригодиться при копке картошки или приготовлении блинчиков ?
Скорей всего никак.
pupkin
22.09.2012 11:31
40.А насчет молний в светильнике?
Красная Шапочка
22.09.2012 11:36
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама