Рубрики

Умер Игорь Кваша

Страницы:12
1.Умер великий артист и большой души человек...
http://www.km.ru/kino/2012/08/31/znakovye-televizionnye-proekty-i-ikh-uchastniki/igor-kvasha-umer-vynesya-prigovor-ro
lad
01.09.2012 17:31
2.Ой как жаль...одна из моих любимых передач была...он и правда там за всех переживал...:(
Olga Sergeevna
01.09.2012 17:46
3.Ну умер и что? Вас-то кто-то помянет, когда коньки отбросите? А ему что? Перевернётся лишний раз? О боже, лишний повод выпить - кваша помер.
xenium
01.09.2012 20:46
4.п3 есть просто люди..есть люди,делающие говно,есть люди,И лишь единицы,делающие добро не только себе-вот это как раз о нем...он помогал людям не только в передаче
Olga Sergeevna
01.09.2012 20:49
5.Да,помогал, дак чего его ценить после смерти? Давайте воспоём Кобейна или Цоя - раньше умерли и больше сделали(хз,конечно). раньше думать было нужно, какой он хороший и на таблетки скидываться.
xenium
01.09.2012 21:09
6.п3Люди как свечи, они дарят свет ..другие в задницу...
так вот Кваша дарил свет, очень талантливый актер, как выяснилось из передачи Жди меня, ещё и человек хороший...таких ещё поискать...скорбим...очень жаль что он ушёл от нас...был одним из моих любимых киноактеров.
---
xenium, а ты его с цоем не ровняй...пить и петь в пьяном виде много ума не надо.
fistashka
01.09.2012 21:28
7.Цой никогда не пел в пьяном виде, токмо писал(не нравится-не слушай). А Квашне если б здоровье позволило - хз что бы выкинул. Екатерина, а давайте вас помянем, а то вдруг не успеем? Чего за лицемерие? При жизни ни разу не пукнули в его честь, а сейчас от оно как - великий человек...
xenium
01.09.2012 21:45
8.xenium, что за неуважение к собеседникам? я что орать должна была о нём? любила этого актёра с детства помню первый раз его увидела в фильме Питер Пэн ...такой добрый дядя...)))
fistashka
01.09.2012 21:58
9.Сейчас просто орать поздно, но, почему-то, у нас все поминалки вылазят после смерти людей, стыдно. А особенно позорно то, что этого никто не признаёт. очевидные вещи, а рогом упираемся. Я не говорю,что Кваша плохой, я говорю, что люди вспоминают поздно...
xenium
01.09.2012 22:03
10.п7...раньше ценить,так его и раньше ценили.думаешь он редко слышал слова благодарности?/смысл после смерти ценить?так вообще то мы люди..принято так,по человечески...для чего же еще на кладбище люди ходят...Или отслужил свое и валяйся где хошь?не делается так...люди всё таки.../заранее беспокоюсь о ваших родителях,с таким то направлением мыслей...
Olga Sergeevna
01.09.2012 22:04
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама