Рубрики

Собчак ушла из Дома-2

Страницы:123456
21.п19 достаточно просто не считать себя нечто большим..среди других..и люди то потянутся.(по тв ее выход всегда можно комментировать как "Расступись море,говно плывет...")..проще надо быть,проще...даже с миллиардами..даже если и от папы.../вот и не могут замуж..как это она вся Такая,и вдруг за обычного Валеру с эмальцеха...верите в это?Абрамовича если только ждать.он как раз в разводе...
Olga Sergeevna
07.07.2012 01:36
22.Пустой пиар ? После таких выводов уже как-то бессмысленно вступать в дискуссию ... Одна из самых ярких и проявивших себя фигур нашего времени считается таковою ? Вот уж как . Перис Хилтон по вам горько плачет ...
help16
07.07.2012 01:36
23.кто из новеньких более достоин остаться на площадке;
>>
типа с кем ещё перепехнуться,за кадром
klkl1981
07.07.2012 01:38
24.что то вы усиленно выхватываете из текста не то...был вопрос...Кто была бы она,если бы не папа когда то...Кто и где бы она плавала сейчас??
Olga Sergeevna
07.07.2012 01:39
25.Папины вложения ? Место на кладбище ? Она ещё подростком была . Какой-то чеченский боевик живёт в твоём теле тайно ... Сравнила с Тимати как в душу плюнула , ещё бы аморфную Алсу вспомнила . Что за пту-шный стиль мыслей ? Всё было не так .
help16
07.07.2012 01:40
26.Хелп...все и них..толком..Мои мысли и рядом не стояли с теми,куда вы их направили.Все было не так да не с ней...Дак что именно то?!не папа знакомил с большими дядями,не папа башлял за учебу...Может не папа познакомил с президентом?!фигли Доширак то распространяете на клавиатуру на ночь то глядя
---
Хелп...к чему вообще деферамбы ?ушла с одного проекта...не сможет долго быть в тени простого люда..пойдет в другое место светиться...благо папу ее еще хорошо все помнят.../а замуж то и правда ей проблемно...мозг на череп не в том месте жмет.и не факт что мозг это.бывает и другая жидкость../мне более приятны люди золотого круга,менее распиаренные.которые имеют Свои деньги,(Не родителей.а свои блин)которые тихо мирно сидят на своем острове..и им дела нет,что их лицо не показано по тв.../хотя чем чаще показывают...чем чаще оскорбляет народ с экрана...так может пристрелят быстрее как собаку дикую...
---
п25 и перестаньте переходить на личности...все таки тема о Ксении,а не об Ольге../тьфу...еще имя пришлось рядом с Этой написать../умейте свою точку зрения...высказывать..без оскорблений...а то ваши доводы становятся мало объяснимыми...
Olga Sergeevna
07.07.2012 01:41
27.Да здесь разве в деньгах вообще суть ? У моих лысьвенских нуворишей - приятелей , их в десятки раз больше . Вы , что всерьёз всё ещё считаете что ей нужен пиар ? Да Я вашу мысль о проплаченном образовании даж понять всерьёз не могу . Любая мелкая сошка в самой захудалой Чите какой-нибудь всех учит в Швейцарии или Лондоне . В этом суть Собчак . Дак может её вообще на Мартен тогда ?( так в своё время мой дед всякую интеллегенцию характеризовал) . Мне кажется у вас такие же понятия об истином интеллекте , способностях и служении людям ... Всё вы меряете в шайкообъёмах видимо ... Но простите меня за резкость . Вы ведь девушка . Правда с мужским характером . Красива , но ревнива ... Сильна , но нежна ... редкая смесь для таких времён ...
help16
07.07.2012 02:09
28.Хелп,ну а кто такая Собчак ,не будь у нее фамилии этой и денег?..куда бежать...Кроме высокомерия с ее рта-ни одной умной фразы...а в думу какого органа полезла?неужели не пиар.?все они туда лезут за этим...И боксеры,и ведущие,и прочая хрень,жаждущая славы помимо экрана...смотрите ка..обидно ей стало,что какая то Аллочка из Универа тоже в думу захотела..обложила ее овном с головы до ног только лишь за это...
Olga Sergeevna
07.07.2012 02:44
29.Да да . В этом вся суть ... Все лезут по вашим падшим головам ... И куда только смотрит полиция ...
help16
07.07.2012 02:56
30.И при чем тут это.../при чем тут "Лезут по нашим"?.../куда она лезет,туда мне и не нужно../и адекватного ответа все так же не поступило...
Olga Sergeevna
07.07.2012 03:01
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама