Рубрики

Классное имя "Алёша" ))))))

Страницы:12345
1.Меня назвали Николай. Ассоциации: сидит парень с гармошкой, на голове кепка с розочкой, а за спиной комбайн для уборки зерновых культур)))
ahivaris
30.05.2011 18:56
2.Поменяйте имя на "Билл"...
Ассоциации: сидит парень с саксофоном за столом в Белом доме, под столом Моника...
alaindelon
30.05.2011 19:10
3.Билл ассоциируется с дебилом.
---
николай нормальное имя, есть и в других языках.
ww1
30.05.2011 19:11
4.Николай - это Колян, Никола Питерский, Николя Саркоузи, Санта Клаус. Выберай...
alaindelon
30.05.2011 19:42
5.
Николай - это Колян, Никола Питерский, Николя Саркоузи, Санта Клаус.
Еще Колябоков

И комент топикстартера к Колибокову:
Ассоциации: сидит парень с гармошкой, на голове кепка с розочкой, а за спиной комбайн для уборки зерновых культур)))
=)
Гы
30.05.2011 20:21
6.Всё же Николай ещё потянет, ну вот Валера ващее п%здец)))
ahivaris
30.05.2011 21:01
7.Хм...прочитала название темы...зашла...прочитала...вышла...снова зашла...чет до меня не доходит: типа "Алеша" - классное имя, а "Николай" - нет???...так , Уважаемый, я Вам столько
Ассоциации
по поводу Алеши привести могу, что оно Вам после этого точно не понравится:)...и вообще в стране деРмократия: пошел в ЗАГС, хоть Имя тебе, хоть Фамилия...а если уж на то и пошло, и пол поменять, все для Вас, все для народу;)
ksy
30.05.2011 21:16
8.А вот и ошибаетесь, дорогая Ksy...
У нас ЗАГС такая же ох%евшая контора, как и все прочие государственные конторы и не всегда удаётся поменять что-то.
По регламенту ЗАГС должен только фиксировать изменения в метриках гражданина, но на деле...
Помните нашумевший случай про мальчика, которго отец назвал БОЧ 19... (Биологический Объект Человек 19... года производства). Расчет был простой - мальчик выростет и сам выберет себе имя. А пока БОЧ...
Но ЗАГС отказался регистрировать. Чел подал в суд. Суд в качестве эксперта взял кукую-то старую рухлять с научной степенью из института филологии и православную церковь.
Ну и чел проиграл суд. Старая блять сказала, что в аналах русского языка нет такого имени. А попьё грёбаное заявило, что детей надо называть в честь православных святых и цифры, видите ли, не должно быть в имени. При этом верховодил этой шайкой ООО "РКЦ" не кто иной как Алексий 2-ой (!).

Так что каждый волен только помереть. А на остальное вам укажут...
alaindelon
30.05.2011 21:28
9.Золотые слова alaindelon! Браво, салют, в точку!!
ahivaris
30.05.2011 21:32
10.)))alaindelon, так ты на название темы смотрел???...там простое русское имя из песни "Алеша, Алеша, Алеша..."
Так что думаю тут проще будет;)

А вообще имя человека накладывается в дальнейшем на его судьбу...ну или что-то в этом роде...и кстати, я в это верю...уж очень зачастую прочитав значение имени, можно сказать, что совпадений намного больше в написанном...ну или что-то в этом роде;)

P.S. Что-то речь у меня сегодня какая-то несвязная...уж простите:)
ksy
30.05.2011 21:37
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама