Рубрики

Где посидеть можно, спокойно семьей и чтоб без быдла...

Страницы:12345678
51.На трюфели надо не ипотеку брать, а свинью воспитывать.
Тут по телику, какой-то дядька, рассказывал, что трюфели и у нас водятся. Загвоздка в том, что нет свиней, чтобы их искать.
Во как! ;)
user
20.10.2015 12:59
52.Хм...даже трюфели растут...а почему тогда каждый год неурожай гречи?
Хипанутый Пахом
20.10.2015 13:05
53.Нынче, вроде, урожай. Даже ожидают снижение цены. Что, конечно, маловероятно.
---
Хотя, тырнет, утверждает обратное. Х. поймешь этих дядек из телевизора.
user
20.10.2015 14:24
54.
Да, в капучино тоже неплохо, окна от пола, как в больших городах...

а вот рядом столовка какая то, так как из советского прошлого вышла..студенты там питаются, отзовитесь, никто не травился еще?
Анастасия, именно столовка, по-другому не назовешь, настоящий совок во всех смыслах: от меню до хабалок у раздачи. Про еду: не выбрать даже мало-мальски невредную. За лето не увидела элементарной нарезки сезонных дешевых овощей, только капусту, теперь это свекла под толстым слоем майонеза и сыра. Гарниры - тесто в виде разваренных макарон, греча, лоснящаяся от масла, пюре, капуста тушеная, которую невозможно есть (вероятно, по мексиканскому рецепту). Салаты по "лучшим" принципам - собираем кучу вредных продуктов, заливаем майонезом, добавляем сухари, сыр. Попробовала попросить хотя бы налить суп, просто жидкость. Сразу начинали хамить. На днях была свидетелем разговора. Люди просят по-больше делать хотя бы эту гребаную свеклу. "Деушка" на раздаче, пухлолицая и кудряво-мелированная, звонко отцокивая, отвечает: "А нам не до вас, у нас обслуживание". На что ей резонно объясняют, что обедающие - это такие же посетители, которые не за спасибо что-то берут при том, что кафе оценило свои силы, что может взять заказы на обслуживание и накормить обедами. Деушка, которой в рот пальца не клади, отвечает, что "щаз все бросит и пойдет натирать, ей за это деньги не платят". Вероятно, за "бойкую" позицию к посетителям хозяева данного "кафе" добавляют премию в конце месяца: а скольких посетителей ты, Маша, отбрила от нас, вот тебе, Маша, сто рублей за каждого. Получается, принцип данного "кафе" - рядом выбор общепита - небольшой, будете жрать, что дадут и как навалят. И одновременно с поминками и по остаточному принципу. Мое резюме: повышайте люди свой холестерин и давление и дальше за свои деньги в свой законный обеденный перерыв. Или кушать там, где нальют то, что попросишь, вежливо улыбаясь. Или самая лучшая кухня - с собой.
---
К словам про 100 рублей: в столовой в налоговой, если прошу налить суп без картошки или не наваливать майонез в салат, это делают спокойно. В Сказке нарезка овощей постоянно, никто не хамил. Сразу сниму ряд вопросов: блондинка, хожу с друзьями, поскольку ценю их компанию, которая мне в мой обеденный перерыв ценнее бывает.
freya
22.10.2015 21:52
55.Ни когда не понимал таких людей. Приходят в дешёвскую столовку за 100 р., и хотят при этом получить обслуживание и качество на 1000 р. ;))
Так не бывает мадам. Вы либо изволите откушать дорого но качественно в ресторане, либо дёшево жрёте в привокзальной столовке вчерашние чебуреки, и при этом помалкиваете в тряпочку. Я так понимаю денег на ресторан у вас нет и не предвидится, поэтому ... в тряпочку. ;)))
Махачкала
23.10.2015 06:22
56.А я хочу в пельменную... В такую как раньше у рынка была.
И пусть с быдлом, мне по##й.
elektrik
23.10.2015 06:27
57.Отзывы и пожелания о работе столовки "кафе Фантазия" можно высказать в администрации ниже расположенного магазина Твикс. Руководители этих заведений одни и те же.
tsiferka
23.10.2015 08:47
58.п. 56 пельменная там была зачётная! я ещё ребёнком туда затестом ходил - пельменным и дрожжевым... такая тестомесилка там виднелась в окошке, где выдавали тесто...
---
ещё торты там заказывали иногда - в магазах же их не продавали. был такой торт - Ёжик назывался
vkv
23.10.2015 09:07
59.Надо в наш общепит запустить ревизорро)))
natali86-86
23.10.2015 10:22
60.Ревизор Лысьвенский похоже сдулся?
Анастасия
23.10.2015 10:29
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама