Рубрики

Спектакль "Мастер и Маргарита"

Страницы:123
11.Я ходила, честно сказать было скушно, неинтресно, и вообще ужасно! Постановка мне не понравилась, слишком вялая Маргарита и уж чересчур активная Гела! Скудные декорации, не совсем понятные для чего они нужны. А о костюмах я вообще молчу, было такое ощущение что я нахожусь где-то в глубокой деревне, в которой о театре и не слышали. Хочется отметить, что на спектакль я пошла только ради Калныньша, но к моему великому удивлению на сцене я его не видела ни секунды. спрашивается на что я потратила деньги?
Хотя сам роман я читала несколько раз, смотрела фильм и слушала аудиокнигу, то многие реплики актеров остались мне непонятны, они были сказаны ни к месту и не по произведению, что во многом ухудшило мое впечатление. Но все же не так все и плохо, игра некоторых актерв вполне достойна похвалы, но уточнить чья именно не могу, потому как незнаю фамилий участников. Я думаю на троечку эту постановку оценить можно.
Эва
16.03.2011 00:06
12.
Хочется отметить, что на спектакль я пошла только ради Калныньша
я ж говорил, к нам в деревню скорее всего какой-нибудь второй третий состав приехал...
у них на сайте в разделе Афиша написано, что 14 числа у них спектакль "Вий" в городе Тихвин, ни о какой Лысьве и слова нет...
Стеклов то был хоть?

п.9 я книгу читал раз 10, если не больше, и каждый раз открывал для себя что то новое... хотя щас каждый второй кричит у себя на стене в вконтакте, что это у него любимая книга...
alexg
16.03.2011 08:40
13.АлексГ - ну просто есть любимые и нелюбимые жанры, поэтому любители мистики вполне честно и пишут может, что любят это произведение. А если это не мое - у меня и мысли не возникнет об этом заявить.

По поводу третьего состава - почитайте на обороте билета - обычно там прописывается, что возможна замена исполнителей. Так что чему удивляться? Во всяком случае 5 марта постановка была сыграна заявленным составом, и прошла на ура.
lena_b
16.03.2011 09:31
14.
По поводу третьего состава - почитайте на обороте билета - обычно там прописывается, что возможна замена исполнителей. Так что чему удивляться? Во всяком случае 5 марта постановка была сыграна заявленным составом, и прошла на ура.

Почитал... На обратной стороне билета ничего не написано, зато внизу на лицевой: ВНИМАНИЕ: "Билеты на концерты и спектакли подлежат возврату только в случае отмены"!!! Вот так...
leshiy
16.03.2011 17:59
15.хмм...судя по отзывам, мы правильно сделали, что не пошли...я хотелось бы...
у них на сайте в разделе Афиша написано, что 14 числа у них спектакль "Вий" в городе Тихвин, ни о какой Лысьве и слова нет...
мда уж... правда там не написано на март и апрель какого года эта афиша:))
pauk
16.03.2011 18:13
16.
мда уж... правда там не написано на март и апрель какого года эта афиша:))
точно... может прошлый :)
alexg
16.03.2011 18:20
17.Вы знаете, мне не денег жалко. Мне обидно, что нам привозят халтуру. Обидно, что Стеклов тоже в этом спектакле был. Хороший актер. Видно им просто приходится выживать. Культуру поставили в нищенское состояние. Работают энтузиасты. Но актер должен уважать зрителя и зритель ему ответит тем-же.
leshiy
16.03.2011 18:21
18.А кто-то ходил на спектакль 5 марта? Как впечатления, тож собиралась, да билетов уже нема..
slan
16.03.2011 23:08
19.На афише было крупными буквами написано,что в главной роли Ивар Калнынш(и соответственно его фото).Но почему-то его как и других обещанных звёзд лысьвенские зрители на родной сцене так и не увидели.
Так держать,администрация Дворца! Молодцы!Можете спокойно и дальше развешивать афиши с любыми звёздами театра и кино. А дальше уж,как получится... (билеты тоже кстати не из дешёвых-450 руб)
Актёры,конечно молодцы и играли замечательно. Но если соберусь в следующий раз на культурное мероприятие в ДК "Привод" хочется,чтоб со мной как потребителем услуг обошлись более честно и порядочно.
20080810
16.03.2011 23:18
20.п.18 - Я была на постановке 5-го марта. Это просто супер! Полный аншлаг, состав - заявленный в афише, без замен. Игра - идеальная. Спектакль смотрела на одном дыхании (2 ч.20мин). По окончании спектакля зал аплодировал минут 15, не меньше.

Кстати, на билетах именно на эту постановку имеется предупреждение о возможной замене. Была рада увидеть любимых артистов.
lena_b
17.03.2011 22:19
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама