Рубрики

И снова мат...

Страницы:12345678
1.Русский мат, стараниями христианских фарисеев, стал притчей во языцех. Наши предки были конкретными людьми и давали конкретные названия окружавшим их предметам и явлениям. Нуждались в названии и детородные органы и им эти названия были даны и никакого двойного смысла они не имели. Матерные слова ни плохие, ни хорошие – они конкретно обозначают конкретные предметы. Подменять конкретное слово эвфемизмами типа «пенис» или «член», это ханжество. Мат конкретен и ёмок. Вспоминается спор таксиста, обувщика и строителя, кто чаще применяет матерные слова. Таксист и обувщик говорят, что они ругаются как извозчики и сапожники и у них мат через каждые два-три слова. Тогда строитель говорит, что у них каждое первое слово мат. На возражение, что такого быть не может, строитель пригласил спорщиков на стройку. Пришли. Двое рабочих нагружают носилки песком. Один говорит другому: «Нахуя дохуя нахуярил, отхуяривай нахуй». Второй отвечает: «Нихуя не дохуя, похуярили».

Одно слово, а сколько информации! Матерные слова не случайно называют бранными. С их помощью добывалась победа русского оружия на полях брани. Спросите любого ветерана любых войн, с какими словами они ходили в атаку. Во время Отечественной войны были попытки запретить лётчикам материться в эфире во время боя. Ничего не получилось. В условиях воздушного боя, когда доли секунд по цене равны жизни, - ёмкость, информативность и эмоциональность мата не раз спасала жизнь советским лётчикам и помогала победить, пока фашистские лётчики обменивались информацией на языке Гёте. В победах русского оружия, в том числе, и заслуга русского мата. Не случайно мат распространён в среде начальников – они часто находятся в состоянии войны со своими подчинёнными. Поэтому и начальников также надо посылать нахуй http://lleo.aha.ru/na/ и почаще, чтобы знали свое место. Современные ханжи, осуждающие мат, даже не подозревают, как часто они его используют.

Святое, чистое, невинное слово «ребёнок» не что иное как древнерусское слово ебёнок, точнее переебёнок, по законам экономии речи отбросившее лишние звуки. Слово «колебание» означает действие кола ебания или, проще говоря, стоячего хуя. И древнерусский бог Ебун живет в душе каждого русского, что бы ни говорили некоторые об отсутствии в России секса. Он и триединый древнерусский бог Род, в отличие от гомосексуального библейского триединого бога, составляющий нормальную семью – бог любви Лад, богиня любви Лада и их сын Млад – помогут россиянам решить и демографическую проблему и наладить жизнь. Бранное слово это достояние россиян и, как любое слово, даже более чем любое другое слово, является грозным оружием и, употреблённое вовремя и к месту, может помочь, а употреблённое всуе – навредить.
Коментарии.
---
Так выражаться или нет?
19512210
26.12.2010 15:44
2.Смотря где и в каком окружении он произносится, есть места где мат мягко говоря неуместен, например в церкви, в присутствии леди, ...в новогоднем обращении президента к народу и т.п. ;-))
sd-976
26.12.2010 17:50
3.
есть места где мат мягко говоря неуместен, например в церкви
В церкви не только можно, но и нужно материться, чтобы послать еврейского бога на его историческую родину.
karapuz
26.12.2010 18:31
4.А говорят, в мире не прижился интернациональный язык "ЭСПЕРАНТО" )))
Ведь он был онован на не тех корнях!!! И при том их на порядок а то и два больше, чем русских матерных корней.
А принцип кстати один и тот же ! )))

ЗЫ Может обвинить Лазаря в плагиате?
gad
26.12.2010 18:33
5.А вчерась мы отдохнули - взяли литру, ну и х..ли,
всё равно пришлось идти, коли начал, дак кути !
...невозможно жить без мата, -как вчера было пиз...то !
-не найдешь другого слова, если сёдня так ху...во ! ;-)))
sd-976
26.12.2010 19:31
6.Что кричали наши солдаты когда шли в атаку, скорей всего не за родину и за Сталина, а наш старый добрый мат им был в подмогу.
---
Русские же, как заметил Задорнов, могут материться не только в критических ситуациях (в брани), но и от избытка чувств, при виде неописуемой красоты природы...
19512210
26.12.2010 20:23
7.
Так выражаться или нет?

Русский мат не люблю, но заменить его "местами" оч сложно;)

!!!Какая разница!!!
Одна @бется, другая дразница...
ksy
26.12.2010 22:18
8.На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу-американку попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит.
ВОТ ЕЁ ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД НА АМЕРИКАНСКИЙ С ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО...
«Мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью. Ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное, он вращал на половом органе завод со всеми его планами».
Вот такой длинный перевод получился)
19512210
26.12.2010 22:46
9.
Русский мат не люблю
...а какой любишь ?
sd-976
26.12.2010 22:46
10.Сидюш, какой мат и что я люблю всему форуму знать не обязательно;)
ksy
26.12.2010 22:52
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама