Рубрики

!!!ВОРОВСТВО В ЛЫСЬВЕ!!!

Страницы:123
11.Поднапряги память и расскажи, где это произошло, в какое время, цвет машины, тип кузова (хэтчбек или седан), есть ли тонировка. Авто явно тронулось не как автобус, а резко. А это всегда внимание привлекает. Наверняка кто-нибудь да видел, и что-нибудь полезное может рассказать. Возможно это попало в поле зрения камеры видеонаблюдения какой-нибудь организации. Можно к ним обратиться. Так по частям можно вычислить. Главное не оставаться равнодушными. Такое надо на корню присекать. Наверняка малолетки взяли покататься папкину машину.
Баскин
22.04.2010 19:59
12.никуда он не пойдет... будет тут плакаться...
а то в Лысьве попробуй тачку найди... о-О-О! да тут их миллион на рыло! задача архисложная! кстати, сегодня у дедушки Ленина днюха-то или я попутал что-то?
collo
22.04.2010 20:12
13.Неужели не понятно - развод это.
ed
22.04.2010 20:44
14.Бред какой-то...Не чо не понял он...Так глядишь тебя в следующий отжарят сзади и то же ни чего не поймёшь)))
luntik
22.04.2010 20:48
15.Да, кстати. Может тебя дружки разыграли, да еще и на камеру засняли... :) Всякое бывает.
Баскин
22.04.2010 20:59
16.Как говорится не ты последний не ты первый, а дело тухлое даже, если есть документы на мобилу (дела по мобильникам по моему вообще висяки) потому что ищи того не знаю кого
Если бы гос. номер запомнил может быть чего и разрулили
Без документов сложно доказать, что аппарат твой даже, если он где-то и всплывет
darkfire
22.04.2010 21:21
17.да ты лошара )))
dmitriy
22.04.2010 22:09
18.НЕТ это не развод и не розыгрыш тошто я сам лох я это и без вас знаю машина дернулась не резко какие нафиг там камеры вы сами сходите и посмотрите это было на остановке пятерки у церкви
как доказать????????/
---
ХА вот прикол если эти воры сидят и читают эту тему форума и ржут б.я вот су.и козлы это ваще ведь ах.еть у меня знакомый мент по совету одного из участников форума я к нему обратился но он сказал мне так даже если мы его найдем хотя это поиск чупа чупса в стоге нариков то наверное кто нибуть из наших его прикарманит ну а тебя будут таскать в ментовку до тех пор пока у тебя нервы не кончатся и ты не заберешь заяву но скорее всего это заявление отложат в ящик под предлогом того что рассмотрим позднее но это позднее наступит-никогда!!! вообщем дело дрянь и впредь прошу тех кто может помочь пишите чем а тех кто просто поржать зашел идите на.уй всем кто понимает ситуацию спасибо реально
scorpion
23.04.2010 11:28
19.scorpion, я вас понимаю.. счас помогу.
Обращаюсь к похитетителям мобилы:
"Пацаны, промашка вышла. Не у того вы телефон подрезали. Это не лошара-фраер какой-нибудь, а наш реальный пацанчег. Вот сюда смотрите - ему тут туфту вешали и по ушам чесали, а он в петушную мусарню не дернул. Даже мент соседский хотел scorpionчега ссучить, за это западло фаловал его в придурки в плеху, шнырем или тушилой. scorpionчег все еще ходит в пацанах, но он золотой пацан и быть ему в авторитете на следующем сходняке. А мобила ему нужна чисто в больничку до матушки побазарить и с пацанами перетереть. А вы его как черта или шныру попутали... верните трубу...
collo
23.04.2010 13:09
20.collo ха ха ха очень б.я смешно
scorpion
23.04.2010 13:31
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама