Рубрики

Спектакль "Ромео и Джульетта"

Страницы:12
11.пора уже что-нибудь с оргиями поставить... хватит детских утренников... давайте осовременимся... народ приобщится сразу...
collo
18.04.2010 15:06
12.margarita, я и не говорила о записи зрителя на мобильник))) Так если в Лысьве есть телевидение, то должна быть и запись, и добрые люди, которые могли бы дать спектаклю "вторую жизнь" в свободном доступе!
polina
18.04.2010 21:00
13.
пора уже что-нибудь с оргиями поставить... хватит детских утренников... давайте осовременимся... народ приобщится сразу...
"Декамерон" давали уже)))
skeptik
19.04.2010 01:05
14.Если говорить о спектакле "Ромео и Джульетта" то это действительна была потрясающая работа как режиссера, так и актеров. Диски спектакля хранятся в архиве театра, но выкладывать их в интернет, организация не имеет права, согласно авторским правам, так как постановка не выкуплена у режиссера-постановщика. А это может повлечь за собой ряд судебных неприятностей.
Если поднимать вопрос о современной драматургии, то в прошедшем театральном сезоне было множество постановок такого характера: "Ночь Гельвера", "За линией", "Две дамочки в сторону севера", да и фестиваль театров малых городов России в изобилии показал лысьвенскому зрителю современный текст.
Впереди новый сезон, а значит и новые постановки, и как уже обещало руководство театра, классики и современности будет 50 на 50.
elena76
21.06.2010 10:42
15.Не, всё это супер, но мне хотелось бы именно «Ромео и Джульетту», мне еще автор нравится.
Какие-то они не капиталисты, если пластинка пользуется спросом, то почему бы ее не продать?
privet
21.06.2010 11:41
16.Джульетту не видел, но заинтриговали...
А ещё раньше была "Звезда и смерть Хоакина...", во вещь. Аншлаг. Звук хороший люблю!
user
21.06.2010 11:55
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама