Рубрики

Взлётка

Страницы:1234
1.Сегодня в первый раз пошёл на "Взлётку". Положительных эмоций осталось много, но есть один большой ЖОП - это доставка людей.
Полный ПИСЕЦ!!! Ни для автомобилей, ни для пеших не было нормально организовано входа (въезда). "Всё смешалось кони, люди..."
Итог: жидко обделались городские организаторы.
mer
26.08.2017 20:00
2.Ну, на самом деле, учитывая общее количество гостей, не так уж всё плохо было с въездом и выездом. Вам просто не с чем сравнивать :)
Хотя, потоки людей и транспорта надо бы разделить - это факт!
И ещё проезд от дороги до поляны нужно расширить хотя бы на 1,5-2 метра или вообще 2 односторонки сделать, а также запретить парковаться на дороге с обеих сторон - все проблемы были в основном из-за этого.
И, я так понял, что сколько бы места для парковки не планировали, в хорошую погоду его всё равно не хватит :)
Кто-нибудь для интереса посчитал бы, сколько машин там было...
dm
26.08.2017 20:09
3.Уважаемый dm, я с вами согласен по разделению. Надо было пеших возить где ангары и бывшее здание аэропорта, а с этой стороны для машин. И было бы всё тип-топ. Мозги у городских организаторов отсутствуют (вакуум).
mer
26.08.2017 20:31
4.а я не поняла, чо туда на машинах не пускали? вперёд ехали, там дяденьки гаишники стояли чой-то...а обратно ехали, видимо уже закончилось, вдоль почти всей дороги, припаркованные машины и народ идущий оттуда...чо прямо от трассы(лязгина) пешком шли туда чо ли? это ж ваще пипец...или машины тут оставляли, на повороте, а дальше автобусом их подвозили?...чо то ваще не поняла такого сервиса...
16234
26.08.2017 21:54
5.Я что-то тоже не понял - неужели то большое пространство, которое выделили под парковку, всё забилось машинами и людям пришлось парковаться на обочине. Я спокойно доехал до парковки и там машину оставлял.
Очень понравилась трансляция происходящего на большой экран. Можно было видеть и слышать не только ведущих на сцене, но и дополнительного ведущего в военно-патриотическом уголке и видео с дрона, который снимал пришедших людей, взлёты и посадки самолётов. Я кстати так и не понял сколько этих телевизионных дронов было - один или несколько.
Автожиры Calidus, впервые прилетевшие на фестиваль, германского производства. Самолёт Roland Z602, на котором летал гость из Уфы, тоже германский. "Иволга" польская. Много самолётов на фестивале было украинского производства. Где же наши-то ? Кроме того, который был сделан в Лысьве. При этом ведущий говорил что в Перми, Уфе, Самаре производство СЛА развивается вовсю.
damn
27.08.2017 10:06
6.Из-за этих сраных гаишников простоял в пробке при выезде не меньше часа. Стоят, руками разводят, никого не пускают. Типа кто-то разъехаться не может. На вопросы, что организацией дорожного движения занимаются именно гиббоны, они отвечали типа спрашивайте с организаторов мероприятия, или если не нравится, пойдите сами разрулите транспортный коллапс. Очередной позор что организаторам, что гибдд. Ну а в целом Лысьва как всегда, в попытке провести мероприятие достойно обделались все. Пипл и так схавает. Ездил только ради того, чтобы ребёнку показать самолётики, извёл кучу нервов.
reactor_lysva
27.08.2017 13:58
7.Это место вообще в шаговой доступности, при желании можно пешком или на велосипеде добраться. Откуда это потребительское отношение: все козлы, все должны, а я такой красивый пришёл и наслаждаюсь? Кстати, власти Лысьвы вообще могли бы отпихнуться от этого мероприятия, и сейчас бы никто не знал о нём и никто бы не обсуждал его здесь.
schreibikus
27.08.2017 15:28
8.просто, когда одномоментно, в течении получаса-часа, пытаются въехать-приехать пару тысяч машин, даже при хорошей широкой дороге неизбежны пробки. Тут даже гибдд не справится.
sir
27.08.2017 18:08
9.приехал--уехал без проблем. был с 13 до 17. въезд на парковку организовали хорошо. по сравнению с прошлыми Взлетками - небо и земля. Тоже удивило множество машин на обочине дороги, когда обратно ехал.
---
интересно, много ли желающих было полетать 10 мин за 3 т.р.?
---
программа была какая-то скудная и скучная. не было реконструкторов, полевой кухни с кашей. можно было пригнать вертолеты.
cost
27.08.2017 18:56
10.В Перми на Крыльях Пармы авто люди далеко оставляют, ближе просто местность не позволяет, люди идут до аэродрома километра 3-5 - нормально, в порядке вещей.
schreibikus
27.08.2017 19:39
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама