Рубрики

Хорошо там, где нас не будет.

1.Рекомендую весь канал про разные страны:
https://www.youtube.com/user/aroundtheworld4k/videos
Вот что нужно крутить по федеральным каналам 24/7 без каких либо комментариев, а вместо телеканала Спас вставить экономические новости РБК, а вместо РБК трансляции ютуброликов с канала Лехаима. Четвертой кнопкой еще Luxe tv можно оставить, там аборигены узнают к чему можно стремиться или с чем можно соприкоснуться будучи хотя бы образованным средним классом (не нашим, конечно, а их). Пятой про культуру, шестой про животных, седьмой топовые сериалы уровня hbo, восьмой музыку, девятой науку, десятой стримы Карины на твиче для контраста (кстати Каричноска не дура живет в Италии, как и топовый Украинский быдлоблогер в США). Остальные каналы сделать платными.
---
Сначала аборигены запьют еще сильнее - получится дополнительный естественный отбор совков, далее проснется ватная молодежь. Через пару лет тяжелейшего похмелья у оставшихся в живых и в уме начнут интересные процессы.
Шизухи с подвигами дидов, православными киберказаками, мотогомобайкерами, мостами и стадионами в крым, и прочей архаизацией общества отомрут сами за полной ненадобностью и бессмысленностью. Прекрати финансирование процессов зомбоизации и героизации мифов, народ победитель забудет накатывать и повторять 41-45 очень быстро (так же как войну 812, Грузинскую 08 или Стояние на реке Калке). Следующее поколение и не вспомнит (ну кроме исторических справок как в немецких школах и музеях), зато вокруг наконец то начнется жизнь Людей для Людей В НАСТОЯЩЕМ МИРЕ, а не бесконечные бессмертные марши неупокоенных. Весь мир не враг, ему нет дела до отсталых и бедных, а все их ресурсы он сто лет как меняет на стеклянные бусы. Побеждают не танки, а айфоны - капитализация одного только Эпла больше всей Расеи с её арматами и ракетами.
Свой "особый путь" уже довел до могилы миллионы, остальных обманули многократно, обворовали и обоссали. Когда кто то кричит с трибуны "об особом рузком пути", - самое время проверить карманы и не спускать глаз с еврея или визжащего многонационала.(с)DanielDefo
shredder
04.12.2016 08:10
2.По-моему хватает подобных каналов по три колор; информационного голода не испытываем;
merida
04.12.2016 08:19
3.Merida,ути, как сюда забрела, триколорчатая, не испытывающая инф. голода?) По триколору ж все есть, что ж в интернетах бездуховных вам нужно, милая?) Включайте скорей первый, счас стерха вам по триколору покажут)
shredder
04.12.2016 08:31
4....кто то с утра напился или после вчерашнего не протрезвел явив поток сознания майданутого дебила.
Махачкала
04.12.2016 08:43
5.Махачкала, сир, позвольте, в каком месте у вас мои посты ассоциируются с майданом и вообще с хохлами? Да вы сами, друг под шафе? Хотя, с таким говорящим ником, я думаю, бесполезно что-то обсуждать)
shredder
04.12.2016 09:00

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама