Рубрики

Почему всё-таки в России такая низкая продолжительность жизни?

Страницы:123
11.По телевизору показывают, что в Европе жизнь хуже чем у нас, продукты некачественные (ГМО разные и химия). Лесбиянок и геев у них много. А еще они все злобные либералы-демократы и все время мечтают захватить богатства Руси-матушки. И в бога неправильно верят, или вообще не верят.
Может они поэтому дольше живут?
756394999856
15.01.2016 10:36
12.Да обязательно поэтому..
kesha
15.01.2016 10:42
13.конечно поэтому! они же кащеи, а те, как известно бессмертны. пока до их яиц не доберутся :)
vkv
15.01.2016 11:16
14.Пункт 2. Одна бабушка, на почти 100 тыс населения лысьвенского района...
Специально посмотрел статистику по Японии: там такой показатель выше в ... 40 раз!!!
---
Число столетних жителей 50 тыс человек на 125 млн населения, россия отстаёт в сорок раз, вот вам и факты...
Бестужев
15.01.2016 14:08
15.
Низкая продолжительность жизни в России объясняется не только низким качеством медицины, но и отсутствием у населения культуры здорового образа жизни
веду здоровый образ жизни,но он за мной не идёт ;))
---
а если серьёзно ,то у нас нет культуры ,ответственности за своё физическое тело,за своё здоровье,мы всегда дотягиваем до предела,самолечимся,в больницу обращаемся,когда уже совсем прижмёт и увезут...
но на это конечно влияют и все факторы,складывающиеся в стране...а гос-ву в последние 20 лет выгодно чтобы население вымирало...90-там нафиг никто не нужен был,все были озабочены прихватизацией собственности...сейчас пенсионеры не нужны(лишний балласт) потому что был провал в рождаемости и много вымерли 70-ки(из-за наркоты,спились) поэтому работоспособного населения не хватает,шоб обеспечить пенсам жизнь,поэтому и избавляются как от балласта,как в 2-тысячных было негласное указание ,тех кто старше 60-ти не госпитализировать...
так что всё вытекает из ,,политики партии"(к п.3) на текущий момент и не надо их устранять,шо они будто бы в стороне(белые и пушистые)...состояние и качество медицины тоже сказывается (никто не хочет попадать в их лапы)...а состояние это -тоже как следствие той же политики...и образование...вобщем замкнутый круг...а кому это выгодно? ...неужто нам самим?...да нет,думаю каждый бы желал жить подольше и быть здоровым...но все факторы против нас и поэтому каждый как может ножками сучит,барабается как та лягушка в сметане...кому то удаётся до масла дотянуть,а кто-то идёт ко дну,сложив лапки...
16234
15.01.2016 14:39
16.
Почему всё-таки в России такая низкая продолжительность жизни?
может быть поэтому? http://rghost.ru/8YTRXKM6q.view
---
данные ВЦИОМ
xx
15.01.2016 15:08
17.а я бы лучше посмотрел на карту средней продолжительности жизни по РФ. тогда можно что-то анализировать. а если сидеть на дне глубокого оврага, то даже, залезши на дерево можно думать, что лес кругом и нигде не кончается :)
vkv
15.01.2016 15:15
18.в пермском крае одна из самых низких
xx
15.01.2016 16:14
19.
в пермском крае одна из самых низких
да жто-то я знаю и меня это и не удивляет, она ни в какие времена не была одной из самых высоких. интересует как раз таки общая картина по РФ. такую бы интерактивную карту - глядеть на неё и видеть, это интересно
vkv
15.01.2016 16:28
20.А я Вам и так могу сказать - она повсюду очень низкая, ниже самых беднейших стран.
Бестужев
15.01.2016 19:59
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама