Рубрики

Голосование в конкурсе

Страницы:12
1.Уважаемые лысьвенцы!
21 сентября 2015 года на Сайте Российской библиотечной ассоциации стартовало онлайн-голосование за финалистов III Всероссийского конкурса «Библиотекарь года», которые по итогам заседания Жюри были выбраны из 184 участников из 52 регионов РФ. В список финалистов вошла заведующая Центром социально-правовой информации Лысьвенской библиотеки – Запятая Елизавета.
Просим поддержать!

Голосование проходит по адресу http://www.rba.ru/site/competition/librarian/voters и продлится до 5 октября 2015 года.
natasch
28.09.2015 15:35
2.Светлые времена пришли на улицу знаний. Вот раньше мучения были, надо тебе к примеру получить инфу по интересующему предмету, ползёшь в библиотеку через весь город в любую погоду, роешься в стопках книг, ищещь, теряешь силы время и нервы... А теперь, красота! Щёлкнул кнопкой, набрал в Яндексе и вот, ты уже король, настоящий полубог.
---
Кто туда ходит? Чего они там делают то? Может Лад знает...
che
28.09.2015 16:31
3.Кто ходит?...
Я ходил год назад, читал УК, в электронном виде он не даётся.
К тому же туда такие девки заглядывают, ухх!!
elektrik
28.09.2015 17:23
4.Вот elektrik, надо же, где "рыбное место" нашёл ;-)
user
28.09.2015 18:57
5.
Может Лад знает...
Мои походы в библиотеки большая редкость и совсем не за книгами.
Думаю, что в век интернет технологий библиотеки сменят свою чисто книжную направленность, но как очаги культуры они должны остаться в наших городах и сёлах, какую деятельность будут вести библиотеки, про это умные пропагандисты нам расскажут.)
lad
28.09.2015 19:57
6.Был я вчера в одном селе Берёзовского района. Пробыл всего несколько часов. Когда въехал в Лысьву, она показалась мне лучшим образчиком мировой цивилизации. Сам от себя был в шоке. Так что насчёт библиотек в сёлах это наверное самая утопическая идея...
che
28.09.2015 20:14
7.п.3. Костян, в наше трудное время, УК должен вместо Библии и Корана на самом видном месте дома лежать...
expropriator
28.09.2015 20:16
8.Боже ты мой, чего я только не насмотрелся... полностью спившееся и деградирующее население... разруха страшная! Какой там Путин... Ельцин, Горбачёв, Брежнев, Хрущёв... там вообще ничего не меняется! Бесконечное облако-рай...
che
28.09.2015 20:16
9.
8. Боже ты мой, чего я только не насмотрелся.
Тем более там должны быть культурные центы, клубы(танцульки не в счёт), библиотеки с грамотными библиотеками... ну конечно для начала нужна людям вера в светлое будущее, работа с хорошей заплатой и остальной соц пакет.
Храмы то наверное работают, люди ходют, молются, а на обратном пути через магазин, за бутылочками.
Брежнев, Хрущёв
При этих-то такого сраму не было.
lad
28.09.2015 20:23
10.Так вроде уже такая тема была! Автор Дебора! Я проголосовала за Елизавету Николевнеу! Автор поста, вы бы лучше в соц.сетях такую заметку создали, больше прока бы было!
xvxz
28.09.2015 20:26
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама