Рубрики

Нужно ли носить труселя под шортами?

Страницы:12345
31.О семейный трусах: существовал советский стандарт семейных трусов: длина от талии 48-50 см, ширина штанины в нижней части – 65 см.
Советские мужчины сразу полюбили новинку. Мужья, отцы, да и старшее поколение щеголяли дома «в семейках». Садясь за стол, для солидности к трусам надевали майку. Что интересно, культ семейных трусов продержался несколько десятков лет. Не одно поколение детей помнят своих отцов, которые носили дома только семейные трусы.
---
Но семейные трусы выжили, слегка видоизменившись. Сейчас на дворе 21 век, а многие мужчины продолжают с удовольствием носить такие трусы, потому что в них чувствуют себя удобно и комфортно. Современные дизайнеры создают множество новых моделей мужских трусов, которые могут сразить наповал любую женщину...
rodnik
27.06.2015 23:14
32.А чем собственно отличаются семейные трусы от спортивных? На старых статуях типа девушка с веслом или атлет с ядром все одеты в майку и трусы. Трусы по моему те самые семейники. В наше время конечно спортивные трусы проапгрейдили и теперь под них надо надевать как под шорты.
san
27.06.2015 23:37
33.Насколько я знаю, никто тебе в спортивных трусах раньше, на голо бегать не стал бы... Носили плавки, а вот потом, сверху, одевали "спортивные трусы"- шорты...
rijyikot
27.06.2015 23:45
34.Для повседневной носки плавки не подходят.
Дело в том, что температура тела человека около 37 градусов.
Если для человека такая температура вполне комфортна, то для мужских половых клеток губительна.
Именно поэтому мужские яйца вынесены из организма наружу и болтаются с относительной свободой - проветриваются.
Перегрев яиц - прямой путь к ранней импотенции.
Кроме того, когда происходит половое созревание молодого человека, ломается голос, появляются волосы на заднице, то происходит не менее важное событие - из маленького детского писюнчика формируется "копьё Адама". Проще говоря, вырастает член. Происходит это примерно в 10-12 лет, точно уже не помню. У меня это в 5 классе произошло.
Так вот плавки в это время носить чревато - член будет кривой. Папаши, обычно, игнорируют половое воспитание мальчика, а мамаши всегда думают, что ихное дитятко ещё ребёнок и опаздывают приучить его к просторным труселям.
Поэтому у большинства отечественных мужчин копьё с большим креном.
alain
28.06.2015 00:00
35.Что-то вы allan так сказачно все написали; перегнать,наверное, можно ваше добро только летом; в остальное время все будет зависеть от вас - какой толщины-махровости вы наденете верхнюю одежду; мне кажется, боксеры-это компромисс между плавками и семейниками; есть кошелек для свободного болтания предмета и обтягивающие панталонины семейников.
Опять же случай с урока физкультуры - мальчики как кони необъезженные носились в баскетбол, а девочки, сидя в углу на "козле," чувственно болели; и тут один из пацанов после красивого вверх прыжка распластался на полу на спину раскинув ноги; был без плавок, в шортах; все выпало и лежало рядом; девочки были шокированы
merida
28.06.2015 01:03
36.шокированы размерами... .во времена интернета, девочек уже не шокируешь этим!
dim45
28.06.2015 12:46
37.Копьё всегда влево смотрит. Тут исторические предпосылки, а не плавки виноваты. В древние времена, гоняясь за мамонтами, человек размахивал дубиной в правой руке, а левой придерживал копьё, что бы по коленям не било... Вот от этого и так.
san
28.06.2015 20:16
38.Кто хочет, тот пусть плавки носит. Его дело. Тем более тут на форуме уже одни старпёры, для которых ослабление потенции уже не горе, а одной проблемой меньше.
А о вреде повседневной (!) носки плавок я не сам придумал.
Это рассказывала одна хорошая женщина - преподаватель физиологии человека в ВУЗе. Рассказывала девчонкам и учила их жизни. А я подслушал.
alain
29.06.2015 00:00
39.Значит решил выжать до конца все соки из этой горстки в 15 человек...
Понятно, чтобы уж всё обсудить окончательно.
Сам спросил, сам рассказал...
Хемингуэй
29.06.2015 01:22
40.
Сам спросил, сам рассказал...
Совсем нет.
Рассказал совсем другое.
alain
29.06.2015 01:43
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама