Рубрики

Беспредел городского кладбища

Страницы:123
21.Ну хоть будет что развеять...труба для крематория уже есть..правда наладом дышит)))
---
Надо чтобы в лысьвегасе все стали проповедовать буддизм...река лысьва будет вторым гангом...от паломников отбоя не будет
Лысьвенский Мутант
06.05.2015 23:12
22.о други мои -нельзя ли без пошлости о печальном - а что деревья рубят - правильно все заросло уже и даже опасно -деревья падают от старости ...конечно нам до прибалтийских кладбищ не дорасти но наши то и такие нам должны быть дороги и порядок самим надо бы тоже поддерживать
olmakar
07.05.2015 07:40
23.в 2х метрах от дороги... У нас дефицит земли что ли?
Еще бродят толпы пьяных (в 13.30 примерно ездил), водку пьют прямо на могилах... Одна мадама вообще нужду справила между могил... Из некоторых авто музыка орала, как будто на пикник приехали...
Не хочу ругаться по поводу религии, но все это наблюдалось на "русской" части кладбища, на "мусульманском старом и новом" такого не видел...
expropriator
09.05.2015 19:40
24.Еще вопрос - а обязательно с собой на кладбище маленьких детей брать?
expropriator
10.05.2015 15:58
25.Ну, если есть с кем оставить, то необязательно...

Насчет вырубки деревьев, правильно, где у нас еще можно дрова взять, только на кладбище, причем оставить метровые пеньки чтоб торчали...

У каждой байки есть 2 конца- один для пиара и рекламы, другой настоящий. Думайте и соображайте сами...
rijyikot
10.05.2015 22:15
26.вчера туда ездил. горы памятников б/у!!! горы!!!
почему нельзя сделать утилизацию? мелко разрезать болгаркой, отжечь и сдать в пункт приёма металлолома.

Из некоторых авто музыка орала, как будто на пикник приехали...
и это тоже удивляет.
---
а на новом не хоронят, говорят, из-за того, что там очень много грунтовых вод.
cost
12.05.2015 11:19
27.Почему нельзя построить уже крематорий, хотя бы в Перми на весь край! чище было бы и культурней...
21031505
12.05.2015 11:24
28.
вчера туда ездил. горы памятников б/у!!! горы!!!
почему нельзя сделать утилизацию? мелко разрезать болгаркой, отжечь и сдать в пункт приёма металлолома.

Я уже об этом думал, даже и пробовать пытался... В итоге чуть не посадили за вандализм... Идиотизм!
rijyikot
12.05.2015 16:30
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама