Рубрики

Трёхглавый змей

Страницы:123
1.Симпатичное здание из красного кирпича (ул. Фестивальная - возле выезда на проспект Победы).
По центру алкогольный магазин "Крепость", справа - кафе "Каприз", слева - аптека работающая круглосуточно. Исполнения желаний алкашей любой масти, в любое время, при богатом выборе, зависящего от наличия купюр в руке.
Спасибо городской администрации за заботу о них!
Можно только представить, как будет выглядеть Травянский пруд летом! Водяные и русалки на берегу, летящая посуда в воду. Золотой сезон люмпенов!
alnep
06.02.2015 11:21
2.Т.е. городская администрация виновата?
alain
06.02.2015 11:26
3.Сразу видно человека, у которого в жизни нет проблем - видимо, на всё заработано, дети устроены и обеспечены, сам всем доволен. Столько свободного времени за судьбинушку алкашей попереживать.
mrs-smith
06.02.2015 11:51
4.И правильно делает, что за нас переживает. Ведь мы, алкаши, такие же люди, и хотим потреблять алкоголь в удобное время в больших количествах. Некоторые свысока смотрят на простого алкоголика, да ещё и говорят при этом, что пьяных презирают.
Таким макаром можно договориться и до непризнания секменьшинствю. А они тоже такие же люди. И террористы люди, и Яйценюк человек. Почему такой снобизм- не понимаю.
san
06.02.2015 19:07
5.Э...э.. Давайте разберёмся...
1. Алкогольный магазин. Самое слабое звено. Но разве это непосредственно связано с алкоголизмом? В других местах мира нет алкогольных магазинов? Или у нас противозаконно открывать в городе алкогольные магазины?
Алкогольный магазин - это такой же магазин как и прочие. С незначительными ограничениями продаж, согласно закону и ничего более антиобщественного.
2. Аптека. Автор считает, что аптека является причиной обалкоголивания населения? Да. Продают они целенаправленно всякую хрень заведомо для алкоголиков. Но закон-то не нарушают.
3. Кафе. Вот, наверное, вертеп разврата и мекка алкоголизма в России? Смешно.
alain
06.02.2015 19:14
6.п.3 Да он и не переживает за алкашей, а думает о берегах Травянского пруда. Превратят в свалку бутылок и пузырьков. А разрешение на открытие магазинов кто дает разрешение? Неужели сами самовольно - захотели и открыли где хотят и какой хотят?!
rodnik
06.02.2015 19:42
7.
Превратят в свалку бутылок и пузырьков.
А щас не так? Вы давно там летом были? Я была, пришла с книжечкой. Вокруг быдло-массы пили, тут же бегали их дети. На каждой лавочке, на кочках и просто в кустах.
Неужели сами самовольно - захотели и открыли где хотят и какой хотят
Есть закон, который это регулирует. В данном лсучае этот магазин его никак не нарушает.
mrs-smith
06.02.2015 19:46
8.
он и не переживает за алкашей, а думает о берегах Травянского пруда
Берег травянского пруда является общественным местом.
Там нельзя бухать. И мусорить нельзя. Это административное правонарушение. Пусть звонит в полицию и защищает свой берег.
Иначе странное получается. Автор темы предлагает прессануть того, кто закон не нарушает. А тех, кто нарушает он не винит.
alain
06.02.2015 19:57
9.
Пусть звонит в полицию и защищает свой берег.
Смешно) Не набегаются полицейские по каждому такому звонку. Там район неблагополучный изначально. И пока его не расселят и не застроят нормальным жильём по достаточно высоким ценам, никуда не денутся семейки с сиськами пива.
mrs-smith
06.02.2015 20:00
10.п.7 виновато в этом общество, и те кто занимаются воспитанием, т.е. вы родители, вот потом "такое и наростает", когда дети бегают вокруг алкоголиков играя в бутылки (хорошо если в пустые). Давайте запретим магазины и аптеки с барами/кафе, не будет мусора и распития?
drop500
06.02.2015 20:04
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама