Рубрики

Лысьвенский театр!

1.Сегодня с друзьями был в театре на спектакле "СПАСТИ КАМЕР-ЮНКЕРА ПУШКИНА"! Спасибо артистам за игру!! Успехов ВАМ!
vjqljv
26.04.2014 21:23
2.Театр деградирует местный, как другие театры в росиянии. Одни названия спектаклей чего стоят! Полный бред. Бляха муха например чего стоит.
two-fifty
26.04.2014 22:00
3.Никнейм деградирует местный, как другие никнеймы в росиянии. Одни названия ников чего стоят! Полный бред. two-fifty например чего стоит.
Mad Donna
26.04.2014 23:46
4."Как корабль назовёшь, так он и поплывёт" - м.б. 1/4, а м.б. 250%.
Торквемада
27.04.2014 01:44
5.Я в наш театр хожу часто. И на счет деградации - это большое преувеличение! Артисты Лысьвенского театра играют талантливо и от души! Я согласен с тем, что спектакли мрачноваты, хотелось бы по больше комедий видеть на сцене театра... Поэтому мое пожелание нашему Театру: подумайте над новым репертуаром! и мы уж, Ваши зрители, уж сумеем оценить по достоинству Вашу работу!!! с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ и ПРЕДАННОСТЬЮ Ваш зритель!
vjqljv
27.04.2014 15:19
6.Спору нет, выкладываются на всю зарплату. Но репертуар театра устарел, нужно шагать в ногу со временем, а не бежать позади паровоза.
В столичных театрах популярны спектакли с эротическим уклоном, когда зритель напряжён весь сеанс и в конце происходит наконец развязка. Конечно необязательно сразу шокировать зрителя полным обнажением, достаточно попробовать "топ лесс", ну а затем постепенно переходить к откровенным сценам. И зритель будет благодарен, будут цветы и деньги на жизнь, придёт успех. Потянутся молодые артисты, ведь молодые тела не требуют грима.
Ненужно стесняться этого, артист должен быть раскрепощён.
two-fifty
27.04.2014 19:43
7....и мату со сцены..мату..так сказать ближе к реализьму...))
аЛиса
27.04.2014 19:45
8.
...и мату со сцены..мату..так сказать ближе к реализьму...))
Успокойтесь. Специально для таких нежных и высокоморальных людей как вы наша дума приняла закон о запрете мата в кино, теле и радио эфире и на сцене театра. Теперь даже в самый напряженный момент актеры будут разговаривать вежливыми и добрыми словами.
vitamin-c
27.04.2014 21:28
9.Как же далека власть от народа.
san
27.04.2014 21:34

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама