Рубрики

Как на улитках!!!

Страницы:123
11.vdn96, это ты сайта узнал? реальность иная.
creаtiv
14.04.2014 14:23
12.Товар иногда неделю лежит на сортировочых складах. + Копят товар по направлениям, в Лысьву одну посылку из Перми не повезут. ЕМС привезут, но цена другая.
Это из Москвы отгрузки каждый день через транзитные города.
---
vdn96, это ты сайта узнал? реальность иная.
из опыта знаю, часто по работе сталкиваемся.
vdn96
14.04.2014 14:25
13.
Товар иногда неделю лежит на сортировочых складах.

ЕМС привезут

Разница в сроках по некоторым регионам 3 дня.
creаtiv
14.04.2014 14:44
14.ЕМС=экспресс почта, значит отгружают быстро. Обычная почта иногда лежит на складах долго, бывают задержки. 3 дня - это про идеальный вариант)), если их отправить одновременно. К тому же ощутимая разница в цене доставки, на что было указано.
vdn96
14.04.2014 14:49
15.заказывали различный товар, в совершенно в разных местах, и никогда не было проблемы со сроками; если в условиях стоит 14 дней, то получали не позднее этого срока, что из Германии, что из Москвы
servus
14.04.2014 14:55
16.10 дней по сути почта идти должна(три года подряд посылки отправляют мне с Сочи и Адлера )...а что в этот раз - писец какой то... ( до этого вообще тетенька бланк посмотрела и говорит А чего это посылки в Москву то пошли, зачем?!..." Ой вот бы знать вашу ( мать) почту...
kalipso
14.04.2014 15:01
17.Как я понимаю, почта у нас в загоне и никому не нужна (никому не нужна, имеется ввиду государству в лице правительства, а народу-то, ясно, нужна). Недавно почта централизованно подняла тарифы на свою доставку периодической печати, газеты в шоке. Ко всему прочему почта приторговывает чем попало, не пойми что, а не почта. ЕМС - эта такая фишка, призванная вытягивать деньги с населения. В царские времена как пить дать почта работала расторопнее, но там ведь посылки и письма на перекладных доставляли.
вот как надо работать
schreibikus
14.04.2014 21:32
18.... Быстрее самой съездить до Сочи и забрать лично посылку, чем почтой...3 суток поездом и посылка на руках( да даже эти же три дня обратно и все равно выходит быстрей!!!)
kalipso
14.04.2014 22:07
19.Чего только стоит отстоять в очереди на почте! Отправляю периодически корреспонденцию. То ли у них людей не хватает, то ли сократили слишком много, а ещё как вариант работают так, как платят.
kesha
15.04.2014 09:05
20.А я довольна работой нашего отделения почты в Госстрое. Очереди есть, конечно, но где их нет. Ни разу не обхамили, всегда вежливы, если какие "непонятки" с оплатой услуг или доставкой/отправкой всегда можно всё выяснить, корреспонденцию что по работе, что личную отправляю только там, несусь из центра посреди дня иногда специально в Госстрой, чтобы отправить. А сроки доставки, поверьте, не зависят от тех работников почты, которые сидят у нас в Лысьве...Низкий поклон вам, девочки, кто работает в отделении на Горького..
lassie
15.04.2014 09:32
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама