Рубрики

Эфирное цифровое АйчДеЭмЭай ТВ в Лысьве ДбТдва

Страницы:12345678
41.И на всех каналах - "И это всё о НЁМ!"
---
Назад в будущее.
doctor_no
19.04.2014 22:08
42.
Чёт пропало всё. Один раз только порадовало :(

В тестовом режиме Чусовой вещал. Пока дана команда как можно больше заключить договоров с населениием на подключение интерактивного телевидения. Если сейчас начать бесплатно вещать 10 каналов в качестве Эйч Ди, то массы просто плюнут в лицо ютеловцам-этусовцам и будут смотреть 10 каналов бесплатно.

Но до 2015 года всё равно будет эфирное телевидение повсеместно, интерактивное, кабельное и прочие каналы с дёргающимся и заснеженным изображением нафиг никому будут не нужны, да ещё за бабки. ;-)))
я бы то же "плюнула"
belinskogo
02.06.2014 15:45
43.Кабельное ТВ от Ростелеком норм.
Цифровое, типа интерактивное, не понравилось. Тоже самое, что и по кабелю, остальное все за доп. плату. Лишний пульт опять же...
Короче, фигня. Выключил. Не пользуюсь.
user
02.06.2014 16:23
44.Тоже нисколько не пожалела, что не отключила кабельное. Интерактивное то идёт, то не грузится... ерунда.И звонки в самое неподходящее время надоели. ..."А давайте мы вам подключим/отключим/ новые каналы... а претензии есть, всё нормально работает???"...
И ведь только стоит сказать, что нормально... домой приходишь..всё!... не работает!)))
Буду всегда говорить что НЕ ра бо та ет!)))
Красная Шапочка
02.06.2014 16:49
45.Единственный положительный момент, это видно сколько прошло от начала передачи, сколько осталось...
Также видно, что пойдет следом. Но... частенько это НЕ работает.
Через год отдам им взад ихнюю интерактивную приставку.
Не надо.
user
02.06.2014 16:56
46.что конретно хотите от тв. ???кабельное (интерактивное,цифровое)плохо ,эфирное -антенна наружняя +помехи, жк тв эфир х-во ловит!какое тв надо?жируете?
dim45
02.06.2014 17:15
47.Хочу чтобы ШЛО!))
Красная Шапочка
02.06.2014 17:16
48.а что попробовал чтоб шло?или то что идет красиво и хорошо дорого смотреть?
---
есть 5 каналов эфира,170 за 300р.нтв+лайт запад (90 каналов)триколор хд.денег нет?смотри эфир ,РС!
dim45
02.06.2014 17:18
49.А вот рассказ, как РТ заключает договора на цифровое ТВ. Переехали в новую квартиру. У всех оптика. Нам сказали - нет свободных каналов, только ADSL. Через месяц откуда не возьмись - свободный канал. И так удачно - акция по подключению цифрового ТВ, где за аренду оборудования платить не надо год. Мальчик, который оформляет договора, спрашивает: А если БЫ вы захотели купить приставку, то на какой срок вы ее взяли БЫ в рассрочку? Я ответила, что покупать не планирую пока, надо бы ознакомиться с этой услугой, но меня бы устроил и год. А то что в договоре стоит в качестве услуги приставка на 12 мес, так это меня не смутило, акция же как раз на 12 месяцев. Договор был на одной бумажке, больше ничего не подписывала. Только при установке я присутствовать не могла, была на работе, работу принимал муж. Ему тоже никто ничего не предлагал, дали подписать бумажки на установку модема и приставки. он их. понятное дело, даже и читать не стал, на установку, так на установку. Да и зрение у него сильно ушло в плюс, в телефоне номер разглядеть не может. Так вот, на установку модема была только первая бумажка, вторая была на продажу нам, невнимательным, б/у приставки в рассрочку на 12 месяцев, которая проработала только 2 месяца и благополучно сломалась. Тогда мы и узнали, что счета на приставку нам приходят не как реклама, а как обязанность согласно подписанному собственноручно договору. Девочка в Ростелекоме долго и весьма неправдоподобно изумлялась, как это нам ничего не сказали и не предупредили. Не жалуюсь, просто предупреждаю, вдруг кого-нибудь предостережет.
mvw
02.06.2014 23:31
50.Доброго времени суток всем. Кто знает когда в Лысьве начнут вещать?
sanya01
23.11.2014 16:33
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама