Рубрики

Салют

Страницы:12
11.
.Что за шизофреническая мания экологии...
Экология - это святое, ей посвящено множество Богов.
Какая культура тебя изнахратила - советская или посперестроечная?
Давай, пора выбираться из дерьма, а то глухо ты в нём завяз.
---
Огонь священ и для СЛАВян..
Ты прав, фейверки огонь из ада.
lad
26.12.2013 20:06
12.Огонь священ и для СЛАВян..
Ты прав, фейверки огонь из ада.
??? В чём разница???

Я для экологии сделал и делаю "реально" "нормально"..и знаю где и по чём... Я Вас уверяю вы даааалеко не там корни ищите... насчёт ёлок НГ я Вам пояснял... Так же и Феерверками...Это напоминает мне одного знакомого алкаша, который жареного не ест-для печени говорит вредно)))
if
26.12.2013 20:16
13.Вот lad на все 2-50, как твой знакомый )))
Начало такой уникальной традиции было положено в далекий 1943 год. В этот день был освобожден от фашистов город Орел. В честь этого радостного события Москва организовала настоящий артиллерийский салют. С тех пор прошло много лет, но празднование самых главных событий салютом стало укоренившейся традицией. Салютом отмечаются самые главные праздники государства, и проводится он в крупных городах.
---
Кстати речь скорее всего идёт не о "Салюте"

Не следует смешивать понятия «салют» и «фейерверк» и называть фейерверк «салютом». Салют — это торжественная стрельба холостыми зарядами из артиллерийских орудий и/или стрелкового оружия. Салют — это традиция военных парадов, например, известна традиция «салюта наций» при прибытии военного корабля с мирными намерениями в иностранный порт или во время официального визита высокопоставленных иностранных гостей; отличительная особенность — однообразие пиротехнических эффектов. Артиллерийские орудия, из которых производится салют, как правило, оборудуются специальными глушителями.
gad
26.12.2013 22:55
14.
12. Я для экологии сделал и делаю "реально" "нормально"
Если бы делал, то меня бы хоть чуток да поддержал и реально и нормально.
Такое впечатление, что я с Михутой разговариваю.)))
я Вам пояснял...
Мало ли что вы мне поясняли, я не увидел авторитетности в ваших аргументах, извини, но это полный ноль...
Это напоминает мне одного знакомого алкаша, который жареного не ест-для печени говорит вредно)))
Прости, но ваше высказывание ни в пизду ни в красную армию.
Подумайте прежде, чем писать.

Граждане!
Природа - Мать наша!
Не дадим её в обиду серым, у которых дефицит в голове серого вещества!
---
13. Вот lad на все 2-50, как твой знакомый )))
О, привет ГАДский папа.
С фейеверками ты как бы малость поотстал в историческом плане.
Эта хреновина была изобретена в Китае тыщи лет назад, сразу после изобретения пороха.
В России тоже давненько начали пукать этими штучками.
Напр. у Петра I ни один праздник без этой вони не проходил.
Но о чём ты хотел сказать, непонятно.
А об истории этих вонючих огоньков и их пользе поройся в инете.
lad
26.12.2013 23:09
15.А где можно в Лысьве купить бомбочки, петарды, детство заиграло:D
В центральном вроде не продают, они как запрещенный товар считаются вроде
rastaman
27.12.2013 04:06
16.
Граждане!
Природа - Мать наша!
Не дадим её в обиду серым, у которых дефицит в голове серого вещества!
На тебе природа тоже отдохнула. До твоих комментариев, я думал, что всем нормальным мужикам нравится запах пороха и шум от взрывов. Так-что сиди дома в наушниках и с прищепкой на носу, пока люди празднуют. В район Жарова вообще не суйся, задохнешься сразу, у меня фейерверк на 50 залпов, больше даже в Перми не нашел просто.
expropriator
27.12.2013 06:33
17.
. В район Жарова вообще не суйся
Ты бы лучше предупредил жителей пятых-девятых этажей, чтобы на время салюта люди форточки закрывали, иначе, если ветер в их сторону, могут задохнуться.
у меня фейерверк на 50 залпов,
Ответ короткий на этот свершившийся факт - пизда придурков нарожала.
Прости - не выдержал ГГГГГГГГГГГГГГГ
lad
27.12.2013 11:41
18.
Ответ короткий на этот свершившийся факт - пизда придурков нарожала.
Вот это ты в точку- про себя написал. Я тебя даже не придурком считаю, а долбоящером пещерным.
Прости - не выдержал ГГГГГГГГГГГГГГГ
expropriator
27.12.2013 12:22
19.Шёл по рынку,подходит тётя и как заговорщик-диссидент спрашивает:"Салюты,петарды надо?".
fffff
27.12.2013 14:34
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама