Рубрики

Культура пития

Страницы:123456
11.
10. lad а ты сам употребляешь?
Конечно нет.
lad
19.10.2013 23:12
12...культура пития..есть цивилизованный переход к алкоголизму...
аЛиса
19.10.2013 23:13
13.
Сначала культура пития, потом культура пития таблеток, капельниц, позже- культура похоронного сервиса... Ничего для здоровья не бывает, что искусственно создается...
И вообще жить вредно, от этого умирают ;-(.
alex58
19.10.2013 23:15
14.
И вообще жить вредно, от этого умирают ;-(
Ты конечно прав... в лихие 90е выйдешь на улицу крикнешь: "Мужики есть работа, проставляюсь сразу" и моментально собиралась бригада хоть в десять, хоть в двадцать человек. Молодые и крепкие любители культурно выпить. Теперь хоть заорись... никого нету, сколько проводили я со счёту сбился.
lad
19.10.2013 23:22
15.Опять бухошмёты активизировались. Алкоголь - легализованный наркотик, законное средство подсаживания вас на "пивас" и вытягивания из вас денег гос-вом. Только в России есть 'культура' пития. Давайте до кучи выдумаем культуру "ширнуться", культуру убить и прочее. Даже если пьёшь раз в неделю - алкота. Это как в песне - всю неделю я огурцом, но каждую пятницу я в *овно.
instinct
19.10.2013 23:42
16.Сидогу огромный респект . Шампанское оч хорошо идёт с икрой и любыми морепродуктами . Ледяная водочка самое то под горячий шашлычок только с углей и солёным огурчиком . Белое вино - с сыром и виноградом , красное - с бужениной или фуагра . Наутро выпейте пару холодного Хайникен или Миллера и в баньку . В понедельник - как новенький на работу друг ...
help16
20.10.2013 00:31
17.
15. Опять бухошмёты активизировались.
Класс!!!
---
16. Сидогу огромный респект
Помалкивай бухошмёт - адепт алкогольной мафии и партии сионистов.
lad
20.10.2013 00:33
18.Мой благородный друг Сидог . Они не ведают что творят . Прости их - просто ещё не доросли . Вот в чём парадокс - этот форум сборище совершенно нищих людишек - но что удивительно непьющих ! Обычно наоборот бывает в жизни . Видимо всё-таки интеллект и интернет как-то взаимосвязаны всё же друг с другом . Лишь некоторые могут позволить себе немного - Строгая Калипсо Кост Волк . И лишь четверо способны устроить настоящую феерию - Риликот Инф Алан и Алекс ...
help16
20.10.2013 01:24
19.16. Шишняшка... Давно доказанно знающим-К сожелению выпивающим- но Людьми граммотнами= с миллера(для чистоты эксперимента) болеешь ровна так же как и с челябинского жигуля...

Провереноо... Быдло мажоры- Панторезы- Колхозно-Снобы... утверждают другое... Типа совсем другой-европейский вкус??? НУ-ну на летей в два стакана кулер и миллер ещё ьни один на моей памяти не отгадывал когда в оба стакана наливали балтику 7


По телевизору смотришь на них и в акуе... чо они такое блядородное пьют, что у них такие обезображенные этанолом лица
if
20.10.2013 01:25
20.но бокал вина после смерти врага, как говаривал Иосиф, - почему бы и нет?
schreibikus
20.10.2013 01:26
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама