Рубрики

Тайна перевала Дятлова

Страницы:1...81828384858687888990... 147
811.
810. html Нет такого воздействия гептила, чтобы заставило покинуть палатку и остаться замерзать на морозе.
Ты чо даже свои ссылки не читал?
Бывает.
---
...полоумный...не деле нет грифа секретно и не было...)))
Полностью без мозгов, болезненная чуня, всё что касалось дятловцев было засекречено.
Больше не пиши в мой адрес, отвечать не буду.
lad
01.12.2018 22:36
812....???...болезнено ушибленный...где...что засекречено...дело не было засекречено...дело было в доступе прокуратуры...при желании...родственники погибших без всяких абсолютно проблем могли ознакомиться с ним...и ознакомились....мало того..оно уже в интернете...)))...причём всё...сканы всего ...и давно...!!!...болезный... Е.Б.Н...во времена своего правления...мог любое дело открыть...если бы оно было...касательное этой темы...)))..дык нечего было открывать...нету никаких дел кроме этого...)))...и не будет ничего...нового...в феврале 2019...а нового дятлоёпнутым и не надо..их удел туман...чем больше тумана... гептилового тумана...!!!
---
...болезный...ты пишешь какую то чушь...на поставленные вопросы не отвечаешь..хотя понимаю..ответить на эти вопросы ты просто не способен...ибо вопросом абсолютно не владеешь...доводов не признаёшь..и слышать не хочешь... и как зомби повторяешь...заклинание..гептиловый туман...гептиловый туман...гептиловый туман...)))
аЛиса
01.12.2018 22:43
813.метил...гептил... маловероятно и то и другое...по метилу уже писала выше...по гептилу:
1) если была большая концентрация, типа, как вы говорите - облако, то возможно они даже из палатки и выскочить бы не смогли, сразу все и полегли там, если он сильно отравляющий, да при большой концентрации...не то что бегать 1,5 км...
2) если военщина зачистила ракету, то она и их, по логике, зачистила бы...никто не нашёл бы никогда...хотя канеш человеческий фактор...лень, плюнули и ушли...не очень то верится...
я всё же настаиваю на природном каком-то явлении, ведь бывают же какие-то места, где появляются ультра-звуки необъяснимые, в мифах это описано, как сирены...моряки сходят с ума и бросаются с кораблей...
там где соединяются земные плиты...при смещении или каком-то движении могут возникнуть ультразвук...может какой-нить газ выброс...или ещё чо-нить непознанное...
я больше склоняюсь к таким версиям...хотя может всё гораздо прозаичней - метил, гептил, военщина, испытания космические, при том уровне секретности и в то время, когда ,,мы за ценой не постоим" им 9 туристов ...
16234
01.12.2018 23:34
814....подружка...на счёт метилового спирта...повторюсь...это совсем не этиловый..."бьёт"...совсем по другому...наиболее убойная сила достигает эффекта...совсем по чуть чуть буквально по 10 мл...но принимаемых в течении нескольких дней...
...то что вышло..и торкнуло всех сразу...совсем не факт...торкнуть могло...не всех...а только некоторых...к примеру двух трёх...среди ночи разрезали палатку...и пошли аля улю...по склону...в ночи..а остальным...что делать...только одно тут же догонять...ушедших в ночь...(((...и кстати...двое то почти одеты были для улицы...
аЛиса
01.12.2018 23:52
815.Глядя на фото места происшествия никакие это не горы, тем более лавины, можно вообще вычеркнуть из внимания эти понятия. При таком уклоне это не причина и не препятствие в передвижении, падении, хоть пешком, хоть на лыжах. Я думаю встань на лыжи на таком склоне, так и не скатишься как с горки.
jfa
01.12.2018 23:59
816.
815. Я думаю встань на лыжи на таком склоне, так и не скатишься как с горки.
Я давно подозревал, что Джифа на лыжах ни разу не катался и не бывал турпоходах.
Его рассуждения это подтверждают.
lad
02.12.2018 10:40
817.http://uploads.ru/U7Gpo.jpg , где тут скалы, горы, лавины?
jfa
02.12.2018 10:48
818.
Я думаю встань на лыжи на таком склоне, так и не скатишься как с горки.
Тут ты джифа погорячился даже сильнее, чем с Этилом. Алиса будет тобой крайне недовольна
mtss
02.12.2018 10:59
819.
817., где тут скалы, горы, лавины?
Про скалы речи ваще не было ни где.
А вот если с этого склона на лыжых покатишься, то так разгонишься, что тормозить придётся срочно пятой точкой.
lad
02.12.2018 11:00
820.Как это не было про скалы? Переломы, ссадины на телах обьяснили падением на камни. А крутизну гор я поставил под сомнение не для катания с горки, а то что на таких уклонах образование и сход лавин не возможнен. Так что про лавинную версию можно и не рассуждать.
jfa
02.12.2018 11:17
Страницы:1...81828384858687888990... 147

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама