Рубрики

Тайна перевала Дятлова

Страницы:1...71727374757677787980... 147
701.В п.694 не мои версии. Вот здесь видео и комментарии под ним. Вот оттуда и версии.
san
06.11.2018 14:42
702.
701. В п.694 не мои версии. Вот здесь видео и комментарии под ним. Вот оттуда и версии.
Ты выставил эти версии и все думают, что ты так думаешь)))
На хрена спрашивается?
lad
06.11.2018 15:21
703.А, да так, изжогу нагнетаю. Всем же интересней. Вон аЛиса как возбудилась. Так ведь и тема забудется, а тут есть над чем подумать.
san
06.11.2018 17:31
704.
703. А, да так, изжогу нагнетаю.
Чо там нагнетать)) У Алисы с Джифой и без того алкогольная изжога.)))
lad
06.11.2018 19:46
705....)))D
...Санечка...ты что меня троллил чтоли...?)))D
...я продолжу...колотить и просвещать заблудших...)))
1Повторю ещё раз... пары гептила сжирают кислород, а почему не усидели в палатке, да потому что был взрыв и не все ещё спали, кто-то был снаружи и фотографировал и т. д....если был взрыв паров гептила..а это пары легковоспламеняющегося вещества...с огромной энергией...и это как вы пишите был взрыв...то это был немалый взрыв... фактически вакуумная бомба..взрыв который к ебеням вызвал бы сход лавины перемешала бы всё на склоне...нехилый лесоповал...деформацию палатки и смерть дятловцев от ударной волны уже в палатке...и и конечно же пожар или хотя б...малейший намёк на пожар...а это есть???
2.На фото светящиеся объекты, может момент отделения ступени от ракеты....да ну???...и куда..эта отделившееся полетела...ну ладно про высоту молчу...это была похоже крылатая многоступенчатая ракета...низёнько так над землёй летела...и гептил разливала...)))
...куда эта отделившееся ступень та делась..???..ах её вывезли..аха манси на собачих упряжках...)))
..ракетная версия...на ракетных форумах закрыта...во первых все пуски в то время..были на перечёт..и под контролем...всё это отследить и узнать..тем более во времена руления Ельцина было возможно...
...во вторых..если это была даже и ракета..чисто теоретически...то на кой её пускали ночью???...а главное..как вояки отыскали тут же сиюминутно..сиё секундно с точностью до километра..да ещё и ночью..место падения ступени..???
...в третих...ещё раз многоступенчатые ракеты на гептиле появились..только после убийства проклятущей военщиной дятловцев...)))
аЛиса
06.11.2018 21:14
706.аЛиса, тебя троллить, лучше жопой в крапиву сесть. Мне тему поднять хотелось, ибо интересно.
Кстати про гептил немного начитал. Оказывается этот яд содержится в грибах. В частности в строчках и вроде бы в бледной поганке. Симптомы отравления похожи. В грибах правда гиромитрин содержится, но при разложении как раз на гептил и чего то там в желудке распадается.
Может кто травился грибами? Расскажите, какого это гептила попить.
---
Ещё начитал. Оказывается гидразин, который и разлагается на гептилы, гирометрины и прочую химию продают в аптеке. Онкологию им лечат. Вот ведь. Всё может быть и лекарством и ядом.
san
08.11.2018 16:53
707....версия номер 300...дятловцы поели строчков..
аЛиса
08.11.2018 18:15
708.
707. ...версия номер 300...дятловцы поели строчков.
Спирт закусывали...
lad
08.11.2018 20:37
709.Палатку разрезанную изнутри, можно обьяснить просто: в порыве скандала и драки кто-то махнул топориком или ножем и прорезал. Никак не могу понять почему их всех представляют скромными, идеальными, порядочными, непьющими ребятами. Естественно и властям с коммунистической идеологией недопустимо было озвучить истинную причину гибели, потому и засекретили. Это сейчас никакой идеологии и властям пофиг кто, где и как гибнет, даже за расстрелы в школе, никто не отвечает.
jfa
08.11.2018 20:50
710....джифа...абсолютно в точку...озвучить в те времена...мол причина смерти... отравление метиловым спиртом...!!!...это нонсес...это невообразимо...!!!
аЛиса
08.11.2018 21:01
Страницы:1...71727374757677787980... 147

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама