Рубрики

Православные активисты требуют убрать из Третьяковки картину Репина - страна в шоке ...

1.Говорят - не убивал типа Иван Грозный своего сынишку . Я думаю всё-таки убил подлец...
help16
08.10.2013 11:18
2.Вот Марат Гельман, как бы к нему не относились, всё-таки не дурак: "Я опять пытался шутить, потому что, честно говоря, отношение к искусству как к документу ничего кроме смеха не вызывает. То есть самые такие темные, мракобесные силы вдруг услышали во власти какой-то обертон, который позволяет им надеяться, что власть их услышит и думает точно так же. Если бы вдруг представить себе, что власть или Третьяковская галерея пошли бы у них на поводу, это бы означало, что мы уже живем в другой стране, живем в таком ортодоксальном православном Иране. Так что относиться вообще к произведениям искусства как к доказательствам какой бы то ни было исторической достоверности — по-моему, это не просто примитивно, это какое-то безумие".
серый волк
08.10.2013 11:37
3.Гельман вообще-то мой кумир и всё что он сделал в своей жизни заслуживает лишь восхищения . Просто он человек не своей эпохи . Как и Леонардо - он опережает своё время . Люди окружающие его слишком примитивны и не способны по достоинству оценить великий талант сей выдающейся личности ...
help16
08.10.2013 12:25
4.Не пойму кто такие православные активисты, но снимаю шляпу перед ними.
Этот ветерок свеж и бодрит запудренные головы Хелпов.
Народ в шоке... ха-ха... народ давно в жопе, так вот выглянув оттуль, приняв глоток свежего воздуха, возможно вылезет из неприятного места и с помощью новой хронологии, логики и трезвого мышления перевраная история примет более менее реальный вид.
Пора ломать историческую ложь придуманную Романовыми.
Гельман ваще не авторитет в этом смысле.
lad
08.10.2013 12:59
5.http://s019.radikal.ru/i610/1204/53/2339c9472e3e.jpg
cost
08.10.2013 13:08
6.респект . Я давно так не ржал ...
---
ничего святого
help16
08.10.2013 15:15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама