Рубрики

Не хватает баков или и так нормально ?

Страницы:1234
21.От Кам.лога в сторону города в основном садоводы гадают , это по мусору заметно.../ а по чусовой теперь сплавляются не те туристы просто ... Раньше плыли отдохнуть и посмотреть.. Теперь побухать , насрать и вспоминать потом целый год эту поездку...вернее, пытаться вспомнить.../ а вот стекло в костер это вообще лучше не делать,,, тем более пустые бутылки ..., иначе будет как у меня , благодаря какому-то уроду.../п18 тыкать носом в мусор без разрешения чревато.. Могут и в ответ натыкать... Нужно чтобы у определенной группы людей было разрешение вот так тыкать и при отказе- задержать для штрафа.но что то не торопятся такие группы создавать .../ чистого леса , водоемов и полян все меньше.. Рождаются лысьвенцы сразу свиньями что ли теперь...
---
В Заимке каждый вечер моют пид-ы свои Ладаведра... На корыто с болтами бабла хватило , на автомойку уже нет...аж целыми семьями приезжают на этот ритуал, говнюки...вымоют свои ржавчины и тут же шашлычок, а мусор в кусты... Как пожрут- наступает время рыбалки... А будет ли рыба нормальной в таком водоеме, где плавает пленка бензина, отработки и прочей гадости ... Так вот... Чтоб вас, омыватели говна, резким поносцем бробрало с той самой рыбки с пруда))) прям от всей души))
kalipso
05.08.2013 15:18
22.если бздишь то помалкивай и не тыкай, развелось указчиков, штрафы и тд не помогут, ты что ли штрафовать будешь. пошлют подальше и делов то, а мне при встрече пока ни один не возразил. тут встретится кто то предлагал, даже тему целую создали))) дак вот, чем попусту молоть языком-соберитесь там и вычистите, а потом предьявите меру что он не занимается городскими проблемами
---
те кто там и тут бросает мусор они это не читают, для себя что ли создаете тему?
max9
05.08.2013 16:04
23.читай еще разок сообщение... Про то, кто будет штрафовать... И штрафы еще как помогут, не у каждого есть лишние тысячи за свое свинство платить ../бздишь... Слово то какое... Класса для пятого... Так и представляю, идет такая девушка средних лет, не БЗдиТ, подходит к большой бузой компании мужиков и говорит А нельзя тут мусорить!!!( ты так себе не Бздеть представляешь??)) /собраться , вычистить и?? И ночевать там, караулить? Сам пробовал?/ те кто мусорит- тут не читают? Откуда вывод? Мусорщики читать не умеют?)/так если судить по твоему - все темы бесполезны...
kalipso
05.08.2013 16:13
24.иди на улицу крикни, для пятого или нет суть дела не меняет, короче ты не хочешь убирать и следить за порядком на общих началах, для чего тогда ты создаешь тему. тот кто гадит вокруг всегда так и говорит и убирать не хочет.
---
где кого то оштрафовали в городе за мусор??? ни где потому что это никому не надо. и пока ты тут будешь усираться базарить не о чем, толку не будет. сходи к меру и скажи что он не работает, тогда может и будет толк.
---
сам не пробовал караулить, но и не базарю в пустоту
max9
05.08.2013 16:18
25.Может еще первоклашку за порядком следить направить? Ты вообще в своем уме нет?!! Нашел тоже блин следователя за чистотой, у меня что , здоровье лишнее в пьяные компании то с претензиями... Ты ж судя по всему "не бздишь"... Так вперед и с песней... Адреса пьяных сборищ тебе теперь известны ... Подойди и покажи как ты не БздИшь... Ну, чтобы тема то не зря была создана ...а то посылать девушку на "фронт" к алкоголикам как то с твоей стороны по пидо-ки, не по мужски в общем то
---
Да я в принципе и не базарю никогда... С тебя диалект пишется аля мутные 90ые... Читать кошмар. Не то что слушать, вероятно... "Иди, пойди, бздишь,базаришь " прям как из под забора... Как и ума хватает о чистоте писать.. Хотя тебя чистоты и не волнует .. Главное "не Бздеть " ведь и лезть куда не надо бы...
kalipso
05.08.2013 16:24
26.дак выйди хотя бы с плакатом на улицу да ходи весь день, толку больше будет, че ты меня все со школьниками сравниваешь, у самой мозги как у ребенка.
max9
05.08.2013 16:30
27.Так твои убеждения на фактах из жо... Ты уверен, что я вообще ходить могу ??!!! Нет , вряд ли уверен... Так нехай и посылаться/ про свой мозг и вместимость его я ничего не уточняла... И не думаю что тебе отсюда видно наличие желто-серого вещества.../ у меня хоть текст воспринимаемый... А у тебя вот базар , как сам писал... Так если ты так пишешь, страшно представить , как же ты думаешь...
kalipso
05.08.2013 16:35
28.это ты лезешь куда не надо, а потом говоришь - куда ты посылаешь девушку. это ты что ли девушка - я тебя видел и знаю кто ты есть, девушек я то же знаю они не такие))) а ты пустомеля. иди займись делом... только и можешь сидеть лясы точить, а говорю с тобой так потому что ты этого заслуживаешь, не более...
max9
05.08.2013 16:35
29.О боже как устрашающе.. Я себя не знаю, а он меня знает... Вот новость то)) удачи,трепло малолетнее... Увы, не с тобой темы серьезные обсуждать))
kalipso
05.08.2013 16:37
30.а что так сваливаешь по быстрому, правда в глаза попала, хахаха, серёзная пустомеля)))
max9
05.08.2013 16:40
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама