Рубрики

(Пункт одиноких сердец)

Страницы:12
11.Ну,к примеру,пусть данное заведение будет выглядеть,как кафе...т.е можно посидеть,выпить чашку кофе...зашедший человек,возможно,с первого взгляда определит,к кому хочет подойти,вместе посидеть,пообщаться ../далее мероприятия..будет объявление,что сегодня день по интересам..т.е допустим за столиками слева будут сидеть творческие люди,за столиками справа-спортивные увлечения..кому куда сесть,решайте сами../можно составить анкеты всех желающих знакомиться..В них будет фото,описание характера,хобби и тд...можно попросить управляющего подобрать вам пару самостоятельно ,а вам уже дать на выбор подходящие анкеты..можно проводить "собрания круглого стола"для всех...чтобы можно было пообщаться со всеми,кто пришел..на любые темы,чтобы узнать человека получше...всех гостей можно разделить по возрастным группам,если будут желающие, и устраивать встречи для каждой отдельно.../и многое другое/Быть одиноким это ведь не стыдно...это ведь не анонимный алкоголизм...Поэтому,почему бы не посидеть в кафе с определенной целью?
Olga Sergeevna
01.02.2013 14:24
12.Вычуры, но безобидные.
nah-nah
01.02.2013 16:15
13.Это конечно хорошо, клубы, посиделки... Но вот только пойдет ли молодежь? В основном посетителями будут те ко му за 50-60. Современная молодежь, в основном, знакомиься через Интернет и обычно из-за нехватки времни.
ambre
01.02.2013 17:27
14.Так вот через интернет знакомятся,и лишь малый процент,кто действительно встречает нужного человека./а нехватка времени..так зайти в клуб,оставить анкету,и,как говорится,жди звонка!:)это тоже не долго.../ну а почему бы не пойти молодежи?остались ведь еще те,кто думает о будущем не с пивом в руке...
Olga Sergeevna
01.02.2013 18:25
15.через интернет знакомятся ровно столько же сколько и в других местах, процент удачного/не удачного знакомства наверное примерно такой же, процент замужества (женитьбы) или незамужества уж точно одинаковый и не зависящий от места знакомства конкретных людей, потому что всё зависит от самих людей мнение статистика
den
01.02.2013 22:19
16.И что бы это ОС данной темой озаботилась? Вроде бы лично у ней данной проблемы не существует.
Я так думаю. Просто возжа под хвост попала.
san
01.02.2013 22:26
17.Да чего вы мои темы-посты вечно лично мне адресуете?спросила про таблетки-Ой,епта,ОС больная..написала про кухню-Фу,кроме кухни ничего не знает...Написала про отечественное авто-А тебе не пофиг там из за руля своей иномарки?. И тд.../если я пишу и не упоминаю лично себя,значит это не обо мне.../...я возможно и решила этот клуб открыть...но это не означает,что у меня проблемы с противоположным...Просто проблемы есть у некоторых других людей,например..Мой бизнес,ваши интересы..всё просто...
Olga Sergeevna
01.02.2013 22:36
18.просто ос много в чём разбирается и знает, и даже наташка,
и если вы не женаты на ком-то из них, то это просто ваш не правильный выбор...
den
01.02.2013 22:53
19.На самом деле проблема такая есть: одиноких людей достаточно много (особенно девушек) и они не знают как/стесняются/не желают что-то конкретное предпринять по этому поводу. Есть люди, которые просто не ходят на дискотеки, концерты, кафе, клубы...

В качестве предложения:
Организатор находит кандидатов и периодически (раз в месяц, например) проводит вечеринки, на которых представляет каждого нового кандидата. Тот в свою очередь, при желании, конечно, что-то интересное о себе рассказывает, показывает, что может :)
Ну а дальше уж люди сами как-то общаются... (или с помощью организатора).
dm
02.02.2013 01:33
20.Ну вот,и наш Дмитрий считает,что данный проект имеет место быть.../Такого в городе еще не было..тем более,клуб для всех возрастов,с любыми увлечениями,характерами,привычками...Кто не стесняется,приходят на встречи...а кто не готов видеть собеседника сразу в первый день знакомства,подбор анкеты,обмен телефонами и тд...В общем,любое пожелание посетителей будет учитываться.../в больших городах вроде бы такая схема называется Брачное Агенство...а в нашем маленьком городке было бы всё романтичней,спокойней..
Olga Sergeevna
02.02.2013 02:13
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама