Рубрики

Парад колясок в день города..

1.всем здравствуйте!!! хотелось бы услышать отзывы об увиденном. и мнения по поводу организации мероприятия и НАГРАЖДЕНИЮ и распределению мест...спасибо)))
jane
09.07.2012 11:20
2."награждение"... я не согласна с мнением жюри!!! первое место да, красиво и оригинально "Мойдодыр"... а остальные 2 нет! были и на много интереснее и сложнее выполнены работы с колясками!
---
например индийская принцесса на слоне!- это было просто шикарно!!!
---
большой танк с двумя танкистами!!!
glem1
10.07.2012 12:39
3.видимо выигрывает тот, кто создасёт больше тем
den
10.07.2012 12:46
4."думаю организаторы здесь тоже сидят"
организаторам на заметку... Если время указано, то просьба не задерживаться!!! причем это каждый год!!! конкурс лучше проводить в 3 этапа - если это 3 номинации, так как на колясках есть совсем маленькие детки, которые очень выматываются(в прочем все вымотались)... назначаете время сначала для деток с колясками - проводите его, награждаете победителей, затем время для деток в колясках - награждение... и т.д. чтобы все приходили в свое время и не мучались!!! и еще я думаю, если организовываете такое мероприятие, продумайте площадку и огородите ее, потому что не реально пробираться сквозь толпы народа(ибо у нас многие не понимают этого, когда просят отойти!!!)
glem1
10.07.2012 15:17
5.вот тут вроде организаторы пишут?
http://lysva.ru/forum/relax/subject8726/4#1
alexg
10.07.2012 15:27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама