Рубрики

В.В.П.-60- Н.Т.В.

Страницы:123
1.Смотрели вчера хорошую передачу-трилогию о нём. Наконец то редколлегия НТВ показала нам фильм, который рекламировали неделю. Почему не было окончания?
2-50
08.10.2012 10:48
2.Цензура не пропустила?
pupkin
08.10.2012 10:51
3.Не смотрел, а что фильм интересный?
Как называется, может в сетях есть?
lad
08.10.2012 11:00
4.Наверное есть. Попробуйте набрать Пу., НТВ, 60.
2-50
08.10.2012 11:05
5.Фильм - отстой, Такменев - клоун.
Мля, Невольно сравнивала интервью с Путиным Ларри Кинга и Такменева. Во первых, Кинг разговаривал с Путиным на равных, Такменев все время кланялся, пригибался стараясь смотреть на Путина снизу вверх. Такменев все время спрашивал разрешения у Путина, - "а можно я вам задам такой то вопрос ?" Кинг просто брал и спрашивал, то что хотел. На пару робких и якобы острых вопросов о коррупции и судебной системе России Путин не захотел отвечать по существу уведя тему в сторону, а Такменев и не настаивал. После интервью "крутые" НТВшники запустили музыкальную нарезку в стиле детской песенки о лете, полностью выхолостив смысл и окончательно превратив тему в клоунаду.
Такменев - жалкая тень Парфенова, в подметки ему не годится.
Mad Donna
08.10.2012 11:06
6.http://www.youtube.com/watch?v=S125GrFh6Kk
---
Нет, фильм хороший и там есть даже рецепты завтрака от В.В.Путина:
4 перепелиных яйца, стакан пива с хреном и свёклой, каша перловая, пирожное, конфеты. Скромно, но этот завтрак содержит в себе все необходимые микроэлементы.
2-50
08.10.2012 11:08
7.На...уй мне его яйца перепелиные, пусть жрет, то что хочет, мне дела до этого нет. Превратил Россию в банановую республику, а граждан в нищих и бесправных рабов.
Пусть подавится воблоглазый своим пивом с хреном ;-)
Mad Donna
08.10.2012 11:20
8.
Пусть подавится воблоглазый своим пивом с хреном

Я понимаю, что в понедельник вся страна с бодуна, но зачем же так?
2-50
08.10.2012 11:21
9.Я понимаю, что в понедельник вся страна с бодуна, но зачем же так?
Твоя страна - Гандурас, она каждый день с бодуна, не только в понедельник.
Mad Donna
08.10.2012 11:24
10.D целом НТВ показало классического Путина, достигшего пенсионного возраста. Путин, в очередной раз в публичном пространстве создавал то самое пропагандистское прикрытие своему курсу, которое по-прежнему работает на арифметическое большинство российского общества. И он по-прежнему считает маргиналами всех, кто не попадает под обаяние его пропаганды.
...Президент напомнил, что в 2008г. он не стал менять Конституцию" +++++++++++++ Этим всё сказано. Страна зависима от одного лица, а Конституцию можно пользовать как девку...
Dr Feelgood
08.10.2012 11:36
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама