Рубрики

Поздравляю Леписа с Днем рождения!

Страницы:123
11.Да... уж... ситуация.
Действительно, из разряда чёрный юмор.
Сам сегодня включаю утром комп... здрассте, ням-ням именинник! Волосы дыбом.
И, ведь, до сих пор это висит !!!???
user
30.11.2010 18:20
12....типа чёрный юмор...
При регистрации заполнять дату рождения и смерти чё ли...?..ребят вы чё ку-ку...
Да уж..есть чем вспомнить Леху-весельчака...))D
vika1
30.11.2010 18:39
13.vika, так то всё нормально.
Понятно, что программа выполняет всё, что в нее заложено.
Просто админу надо чаще заходить на свой сайт, и устранять косяки, типа таких, хотя-бы...
user
30.11.2010 18:45
14....Умничка..ты о5..балляляйку нашёл..и сказку про пофигизм dm затянул... ты неправ!..однозначно ИМХО...
За какие привелегии и как...из более 2500 зарегиных форумчан удалять по жизни крякнувшись...выход один анулировать автоматом регистрацию по истечении 6 месяцев..при отсутствии движения на Форуме...но зачем.?
vika1
30.11.2010 19:04
15.Ну, зелёноглазая!
Вот я крякну, как ты говоришь, обещай со мной общаться в течении 6 мес.
Шутка.
user
30.11.2010 19:13
16.
включаю утром комп... здрассте, ням-ням именинник! Волосы дыбом.
И, ведь, до сих пор это висит !!!???

user, у тебя с утра , а у меня со вчерашнего дня - после двенадцати...тему поднимать не стала, думала dm сам сообразит, но...

Викусь, хватит Дмитрия защищать...его сайт пусть объяснит, что за беспредел - мертвые души, да к тому же именинники...где уважение к усопшим???!!!
А если ему некогда, так пусть модератору валенки выдаст...был тут один кстати, да видимо не угодил...вообщем требую разъяснений!!!
ksy
30.11.2010 19:59
17....но Ксю...Алексея мы обе лично знали...dm думаю тож...и что... типа VIР персоны Форума...которым привелегии ...ввиде слежения за их жизнью...но нас тут 2500...
Я не защищаю dm...он в этом и не нуждается...просто я за объективность...
Давайте еще напишем дату смерти как на кладбище...кстати кто вспомнит...коль так завернули...
vika1
30.11.2010 20:20
18.Вик, так тема "о смерти Алексея" была - была...
Элементарно после этого можно было дату рождения убрать...
Ну или как вариант: раз уж ты администратор и ввел такую "функцию" как именинники, так будь любезен поздравляй сам хотя бы на эл. адрес...
Думаю, что это не сложно, так как у нас "конспирация" - именинников единицы, да ведь Вика???)
При такой "системе поздравлений" администратор, я думаю,более внимательно и уважительно относился бы к зарегистрированным пользователям...тем более к мертвым...разве я не права???
---
P.S. Хотя... не судите и не судимы будите...вообщем мне эта ситуация с ДР мертвого человека неприятна...
И еще: Алексея я лично не знала...общалась только на форуме.
---
Лучше уж дату смерти умершего, чем мертвый "именинник" - правильнее так - помянуть это святое (мое мнение)
ksy
30.11.2010 20:28
19.Разве плохо напомнить, что у человека был день рождения?
Ну, давайте уберу, какие проблемы?
dm
30.11.2010 20:38
20....Ксю...но извини..но о5 много суетливых движений...должна быть система...на мой взгляд... надо установить.. ник 6 месяцев без движению и грохнуть регистрацию...думаю эт верное решение...и к чёрту мифические мёртвые души Форума...
vika1
30.11.2010 20:39
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама