Рубрики

Windows 10

Страницы:12345678
41.Десятка прикалывается... выкинула при загрузке вот такую козлячью рожу и еще и спрашивает - Понравилось увиденное? )))
user
03.10.2017 14:25
42.Это для рабочего стола что ли заставка? Красивый%)
Красная Шапочка
03.10.2017 15:19
43.Это загрузочный экран. Постоянно разные картинки предлагают и спрашивают - нравится, не нравится. Сегодня вот козью морду подсунули.
user
03.10.2017 16:21
44.хрюша и семёрка - форева! висла, 8, 10 - сакс! Сам начинал с 3.11, не считая старого доброго доса и 286-х, это если спектрум совковый в расчёт не брать. Большая проблема ещё в том, что на многих новых компах она уже установлена перед продажей, чтобы и её впихнуть или для демонстрации возможностей. При этом жесткий отформатирован в структуре разделов GPT в отличии от старого доброго MBR. И естественно, у анонимуса возникает попоболь при попытке тупо установить семёру вместо 10, если не прогуглить, как преобразовывать GPT в MBR. Вин 8.1 ещё худо-бедно ставится. Тут же и UEFI-загрузчик, с которым тоже не всё совместимо. Мелкомягкие создадут всё, чтобы вы выкинули свои старые(по их мнению) компы и покупали новьё по диким ценам. Очередной заговор, как сказали бы адепты теории заговоров. Так что если хотите, чтобы за вами следили все, у кого есть договор с Биллом, чтобы операционная система была похожа на лоскутное одеяло, наделённое интеллектом беспозвоночного, но с полными правами доступа, чтобы ваши любимые проги не шли и на кучу оборудования тупо не было дров - добро пожаловать в мир юзеров вин10!!!
reactor_lysva
03.10.2017 20:54
45.http://www.danbigras.ru/RK86/Index.html )))
a_shilyaev
04.10.2017 12:41
46.мышка беспроводная зависает, а обыкновенную подключать неудобно вход с другой стороны, дисковода нет, жаль старые диски не посмотреть, и постоянно всплывают чужие сообщения в правом углу, даже если я не в сети.
pappi-er
04.10.2017 13:12
47.Вы всё ещё диски смотрите? Ничосе. Думал, они уже ушли вслед за дискетами, а вот нет.
Pavel
04.10.2017 13:39
48.не смотрю, валяются где-то, записи очень старые, дороги для души, а руки не доходят переформатировать, или как это называется, пользователь-то я еще тот!
pappi-er
04.10.2017 13:47
49.Мы купили ноут с предустановленной 10; не могли привыкнуть; рылись, как в новом телефоне другой фирмы; когда все нашли, стали к ней равнодушны; сделали вывод , что для нас она удобнее не стала;
Взяли с дисководом; иногда нужен;
У нас дома и пленочный магнитофон стоит; есть не просит; пройдёт время - вообще раритет будет;
merida
04.10.2017 15:43
50.pappi-er, если уж так нужен привод, то можно прикупить внешний, с интерфейсом USB и всё.
У меня привод в ноуте был, но я его снял за ненадобностью. На его место присунул HDD, а на место старого HDD поставил более быстрый SSD.
---
Мое знакомство с виндами началось с Windows Me, ну а далее по списку были все. Сейчас Десятка. Система как система. Главное, стабильная. Старые проги, за нечастыми исключениями, запускаются, а что еще надо?
user
04.10.2017 16:03
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама