Рубрики

Планшет

Страницы:12345678910... 20
21.20. Все планшеты по сути одинаковы ) Разница в деталях.
Вот в apple какую камеру ставят, а в кетайский noname какую?
какой экран в apple и какой в дешёвый?

ну а остальное примерно одинаковое.
а да, ещё жадность фирмы. но это к себестоимости не относится :)

кста вот качественный обзор сложившихся дел
partizan
10.04.2013 11:05
22.Разница еще и в том, что американские планшеты делают американские разработчики, закончившие американские вузы и получающие американскую зарплату. При этом они используют программное обеспечение, одна копия которого стоит вашей пятилетней зарплаты. А китайские планшеты делают китайские разработчики за еду в ворованном пикаде.
tiramisu
10.04.2013 11:37
23.каждый выбирает что по карману.
кто то телефон верту ,а кто то нокиа 1100 обе выполняют функцию звонить.
в брендовых моделях 80% функционала нафиг не нужно (металлический корпус, камеры высокого разрешения, сверх тонкость, лёгкость, дорогие более ёмкие аккумуляторы и тд)
---
всё это убираем получаем планшет с производительностью и качеством картинки как у бредового ,но чуток хуже внешний вид и функционал (нельзя его как фотоаппарат использовать)
demonzah
10.04.2013 11:58
24.
планшет с производительностью и качеством картинки как у бредового
Согласен.
tiramisu
10.04.2013 12:03
25.Да всем известно, что и Айпады и Самсунги и Сони собирают в Китае или Малазии. И все знают что переплачивают за марку и за ряд не нужных опций.Но вы просто возьмите в руки Айпад или Самсунг Галакси и поработайте на нем день, а потом возьмите херь за 2-3 тыщи и тоже поработайте на нем. И после этого ,думаю забудете, что перплачивайте за марку.
п.23 не соглашусь , что на фиг не нужна тонкость, емкие аккумуляторы, легкость, металлический корпус.
Так можно дойти до того, что лучше таскать с собой ноутбук и аккумулятор от машины, а что ?
Планшет он и создан для удобства в ношении и пользовании.
zondar
10.04.2013 12:07
26.
нельзя его как фотоаппарат использовать
При включении вайфая блютус отваливается, потому что китайцы в своем пикаде плату нормально развести не могут, вешается каждые 15 минут, половина приложений не работает, потому что китайский клон процессора имеет нюансы в системе команд и т.д. и т.п.
tiramisu
10.04.2013 12:08
27.Надо понимать, что люди приобретающие Верту, Бентли покупают не телефон и машину, а статус. И для сведения, если ты приобретаешь Верту у официального дилера, то ты покупаешь не только "звонить", но и право на ВИПтакси из аэропорта в ряде городов мира, бронь в отелях и другие приятные мелочи.
zondar
10.04.2013 12:12
28.Gmini MagicPad L701W Black вот такой планшет. На андроиде 4, шустрый вроде) Я тоже не вижу смысла переплачивать, тем более мне нужен минимальный набор функций и немного игр)
darkangel
10.04.2013 14:47
29.Купил? Хвастайся...
---
Тоже бы взял дешевенький, только мне 3G нужен.
user
10.04.2013 14:55
30.Вот, присматриваю себе. 2 симки, жпс, радиво и телевизор с вафлей. Чего ещё надо? За всё 170 вечнозелёных, включая пересылку.
partizan
10.04.2013 16:33
Страницы:12345678910... 20

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама