Рубрики

Новинки кино. Ссылки.

Страницы:12345678910... 88
81."Мы из будущего 2"

По сюжету главный герой студент исторического факультета Сергей Филатов снова оказывается в прошлом вместе с тремя знакомыми: Олегом Васильевым по прозвищу Череп, Тарасом Конопенко, студентом Львовского университета по кличке Таран, и его приятелем Серым.
Летом 2009 года они встречаются на военной игре-реконструкции одной из самых кровавых битв Великой Отечественной войны, известной как «Бродовский котел». По названию села Броды, у которого в 1944 году сошлись советские и фашистские войска, а также дивизия СС «Галичина», укомплектованная украинцами, восставшими против большевиков.
В самый разгар такой игры все четверо оказываются в пекле реального «Бродовского котла». Теперь они вместе будут стараться найти путь назад в будущее.

Трейлер для скачивания
Трейлер на youtube

Премьера в России 18 февраля.

Факты:
Российский фильм «Мы из будущего-2» возмутил экспертов министерства культуры Украины. Украинскую границу хотят закрыть российскому фильму «Мы из будущего-2», который рассказывает о событиях Второй мировой войны. Эксперты в министерстве культуры Украины, на консилиуме, организованном после просмотра фильма, решили, что его нельзя выпускать на широкие экраны страны. По их мнению, лента может травмировать несформировавшуюся психику и национальные чувства украинского народа.

Часть экспертов склонна считать, что после выхода фильма отношения между Украиной и Россией ухудшится. Скандал могут раздуть до международного уровня и подать на создателей фильма в суд.

Эксперт Юрий Рытенко отметил, что ленту не могут выпустить на широкие экраны, так как она нарушает сразу несколько пунктов документа, которым руководствуются при выдачи лицензии фильмам. В данном случае эксперты считают, что фильм пропагандирует фашизм и неофашизм, унижает нацию и личность по национальному признаку.

Судьба фильма еще не решена окончательно. «Мы из будущего-2» должны пересмотреть все эксперты министерства культуры, и лишь потом, после общего голосования большинство голосов решит, будет ли показан фильм в Украине. Однако стоит отметить, что все желающие и так его посмотрят. Для этого существует Интернет и пиратские диски. А такое внимание со стороны министерства культуры только делает ему лишнюю рекламу.

P.S. Для тех, кто первую часть не видел или хочет пересмотреть -
Режисеррская версия, фильм длиннее прокатной версии на 47 минут.
karapuz
07.01.2010 12:49
82.а и насрать на хохлов, прибалтов, эстонцев - всех тех кто, почуяв "свободу",начали масштабную акцию против ветеранов, памятников и всего связанного с ВОВ, стараясь тем самым замылить свое участие на стороне гитлеровцев в той войне
master
07.01.2010 17:02
83.У них тоже до хрена антироссийских фильмов. Ну что ж будем ждать от Украины ответный фильм «Прыжок в прошлое» с русскими частями, воевавшими на той стороне (да-да были к сож. и такие)
matematic
07.01.2010 23:38
84.не они скорее покажут как злобное НКВД уничтожало свободолюбивый украинский народ =)
darkfire
07.01.2010 23:43
85.В феврале мы увидим еще один отечественный "блокбастер" - "Кандагар".

1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма — городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.
Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой — если за это тебе грозит смерть? Ответ один — бежать…
На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе — минное поле, истребители — в воздухе, стингеры — на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…

Факты о фильме:
Сюжет фильма основан на истории произошедшей с российскими летчиками в 1996 году. Экипаж самолета Ил-76 был захвачен афганскими талибами и пробыл в плену в общей сложности больше года. Все попытки российских властей вызволить людей из заточения были провалены. В конце концов летчики сами угнали свой же самолёт, разоружили охранявших их автоматчиков и благополучно приземлились в ОАЭ.

Премьера 4 февраля.

Скачать трейлер

http://www.kandagarfilm.ru/ - сайт фильма.
Гы
10.01.2010 15:25
86.Кандагар TS (картинка смотрибельная, звук чистый):
Внутренний трафик
Внешний трафик

Релиз на DVD 4 марта, желающие качества могут подождать.

P.S. Я категорически против пиратства!
Гы
08.02.2010 03:08
87.О! мы из будущего-2, обзательно нуно посмотреть, первая часть очень понравилась!...
кандагар: видел трейлер, вроде неплохо...седня скачаю:)
з.ы. а я не против пиратства;)
pauk
08.02.2010 09:22
88.Любителям ужастиков!!! Посмотрите фильмец дело № 39!!! Юленька отдыхает!!! Зеркала тоже...
Смотреть с нормальной аккустикой и ночью!!!
kolyabokow
11.02.2010 02:43
89.Мы из будущего - 2
Интервью режиссера-постановщика Александра Самохвалова и актера Владимира Яглыча

Мнения о фильме с предпремьерного показа
Премьера 18 февраля
Релиз на DVD 18 марта
Гы
17.02.2010 02:32
90.Легион - DVDRip и DVD5
Гы
18.02.2010 19:47
Страницы:12345678910... 88

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама