Рубрики

Новинки кино. Ссылки.

Страницы:1...41424344454647484950... 88
491.посмотрел комментарии к этому фильму, они все такие, либо восторг, либо г...
серый волк
17.11.2012 22:14
492.Самый ожидаемый новый проект для меня - Прометей Джеймса Кэмерона по мотивам его же Чужого . Сюжет ещё более глубокий - затрагивает самые волнующие для меня вопросы мироздания - происхождение человечества , наше прошлое и будущее развитие..
help16
17.11.2012 22:23
493.п.490.Я поэтому и умный человек,что не употребляю слова,которые тебе греют сердце...если мне что то непонятно,или не нравится - я это просто оставляю,или критикую конструктивно,без переходов на личности.
Причем тут кино и личная жизнь режиссеров?
Ты забыл упомянуть про третьего режиссера - Тома Тыквера,он снял Парфюмера...так что этот фильм еще и для любителей оргий))Для тебя как раз логически...
---
Самый ожидаемый новый проект для меня - Прометей Джеймса Кэмерона по мотивам его же Чужого .
Эммм...мм...Камерона?Там вообще Ридли Скотт,и чего его ожидать,если он давно уже прошелся везде.
ashen
17.11.2012 22:30
494.
п.490.Я поэтому и умный человек,что не употребляю слова,которые тебе греют сердце...если мне что то непонятно,или не нравится - я это просто оставляю,или критикую конструктивно,без переходов на личности.
Причем тут кино и личная жизнь режиссеров?
Я тебя понимаю. Я всех понимаю, которые хотят казаться умными. Таких, как ты много. Только "вумность" вашу воспитывают пидоры-режиссеры, пидоры-писатели, пидоры-музыканты и т.д. И называется это все - толерантностью, пропагандой и рекламой.
Вы "умные" восхищаетесь художниками-абстракционистами, которые впаривают вам свои картины, вы находите смысл в их мазне.
Пидоры-музыканты носят сережки и поют вам о своих страданиях и о недопониманиях их со стороны социума, вы им сочувствуете и слушаете их песни с восхищением.
Пидоры-режиссеры меняют пол, потом снимают фильмы, проецируя в них свои страдания, но вы и это готовы съесть. Вам это нравится и будет нравится. Пропаганда и реклама работают.
А толерантности вас теперь учат со школьной скамьи. Вы боитесь назвать пидора пидором, вы не видите взаимосвязь болезненной жизни пидораса-режиcсера с его работой в кино. А, если и видите связь, то прикрываетесь толерантностью. И это нормально... это нынешнее поколение, воспитанное пропагандой унтерменшов. Унтерменшам не нужны думающие люди, им нужны "умные" люди.
ashen, пиши еще отзывы, я посмеюсь.

P.S. Умные могут съесть все -
п. 448
Космополис / Cosmopolis (2012) DVDRip
Вроде и Паттисон,но в тоже время Кроненберг!
Отсмотрел с удовольствием и на одном дыхании...разрушение личности и добровольно низвергание себя в ад самоуничтожения.Одна из лучших драм этого года.
=)
Глупый Гы
18.11.2012 09:43
495.
ashen, пиши еще отзывы, я посмеюсь.
Троллю троллево))В этом ты весь,"думающий человек" ( вот тут и правда смешно)...прямолинейный как бельевой шнур на морозе,обожающий клеймить всех и вся,что чуть не по уму для тебя...иди своей дорогой,я своей.На этом с тобой всё!- больше не пересекаюсь,смейся от души,я не против!
ashen
18.11.2012 12:14
496.Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (2012) HDRip

О фильме: Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала. Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.
---
Бухта / The Bay (2012) HDRip

О фильме: Беспрецедентная биологическая катастрофа постигает небольшой город на берегу залива: паразиты, обитающие в морских глубинах, заражают людей неизлечимой болезнью. Весь ужас произошедших событий жители города запечатлели на видео, которое выкладывали в интернет.
ashen
18.11.2012 16:29
497.Обитель Зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution (2012) DVDRip

О фильме:
Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества, Элис, внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой.
ashen
29.11.2012 22:24
498.Петля времени / Looper (2012) DVDRip

О фильме: В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.
---
Срочная доставка / Premium Rush (2012) BDRip

О фильме: Нью-йоркский посыльный в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Но оказывается, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного полицейского, который начинает преследование героя.
ashen
30.11.2012 18:27
499.ashen, какой "арт-хаусный блокбастер" про пид гомосексуалистов посоветуешь посмотреть?
этот Гы
02.12.2012 13:19
500.кто-нибудь смотрел Духлесс?
seadog
02.12.2012 18:43
Страницы:1...41424344454647484950... 88

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама