Рубрики

О посыпанных зимой дорожках...

Страницы:12345
31.Вчера прошла пешком по Смышляева от автовокзала до "Перекрестка". Тротуар очень опасный, не подсыпан...
Даже и с коляской и санками он опасен.

Лучше бы была хотя бы узкая просыпанная дорожка.
userlti
26.11.2012 09:08
32."Не угодишь..."
Вы думаете, если мама сидит с малышом дома, значит дел у нее совсем никаких не остается? Она как любой другой человек ходит по всему городу, только еще с ребенком. Тем более с коляской далеко не везде зайдешь, а вот с маленьким транспортом это сделать реальнее.
По маленьким дорожкам посыпают совочком и ничего, все хорошо! А по широком улицам надо засыпать все, да так, чтоб белого снега не было видно!
Всю жизнь детей на санках возили, а теперь вдруг их отменили, да и резко руки, ноги начали ломать массово!
Вы посмотрите сколько детишек каждый день рождается. О них думать не надо!!! Зачем? Ни к чему все это
marika 5
26.11.2012 12:53
33.Дорожки посыпаны нормально.как раз таки не целиком...посыпка"расползается"вместе с талым снегом и ногами разносится...не за чем винить работу служб-выполняют...И с санками ничего не случится,единственный минус-тащить их по посыпке тяжело...
Olga Sergeevna
26.11.2012 14:51
34.Вы по Федосеева или Мира пройдите
marika 5
26.11.2012 15:08
35.
Всю жизнь детей на санках возили, а теперь вдруг их отменили,

Санки отменили по причине улучшения уровня жизни мам, вместо саночно-колясного инвентаря, который вызывал много нареканий, ломался, был неудобен в использовании и т.д., появились тёплые автомобили-такси. Теперь не нужно волноваться о холодной погоде, опозданиях, типе ледяного покрытия тротуаров, достаточно просто позвонить в службу такси и подождав 10 минут, сесть и поехать по магазинам, в садик, на работу и т.д. И дети довольны.
2-50
26.11.2012 15:57
36.2-50 по кому то видно,что в детстве воздуха свежего не хватало и познания окружающего мира.Не лишайте нормальных детей этого,не провоцируйте.
---
п34 по Мира не так давно бродила,гололед:-) Спасают каблуки-шпильки...Спокойным шагом ходить можно..и на санках самое то.а вот на Кирова пришлось по сугробу,там асфальт начистили,и гололед,и кочки-ямы..
Olga Sergeevna
26.11.2012 16:10
37.Да это ужас конечно. Я сижу в декрете уже 4 года. У меня 2 детей 3,8 и 1,8 лет. Сегодня я сходила в поликлинику с 2 сразу на снегокате. Снегокат толком не едет по крошке. Я бедная тяну 27 килограмм как "Бурлак на Волге". В результате прошу старшую слезть, она орет, не хочет слазить, психует, в результате маленькая тоже начинает поддерживать вой. Все равно, сколько здесь не пиши, ничего не изменится. Никто на нас не обращает внимания. Пооткрывали какие-то магазины, аптеки не оборудованные пандусами, что с коляской не пройдешь, сейчас зима вроде радуйся, да не проедешь по черной крошке. Чувствуешь себя ущербной. До сих пор под впечатлением от похода в поликлинику!
natasha2012
26.11.2012 17:12
38.Подобная ситуация и у меня. Сегодня ходила на улицу с неоднократно наблюдала картину, как мамы с детишками на санках ищут места где бы им проехать.
---
Санки отменили по причине улучшения уровня жизни мам, вместо саночно-колясного инвентаря, который вызывал много нареканий, ломался, был неудобен в использовании и т.д., появились тёплые автомобили-такси.
Извините, но Вы идиот2-50?
Уже просто невыносимо укладывать в мозгу то, что Вы пишете! Или Вы специально на эмоции вызываете?
Вы что не понимаете, что у нас пол страны за чертой бедности или около того. КАКОЕ ТАКСИ???
Вы в магазин на такси ездите.
Зима на улице! Снег! Горки! Санки! Снегокаты!
marika 5
26.11.2012 17:26
39.
Вы в магазин на такси ездите.
Зима на улице! Снег.

Хорошо, только давайте дискутировать без истерик, спокойно и вежливо. Кто мешает набить коляску детьми? Чем снегокад лучше коляски с синтепоновым утеплением? Санки-это вообще травмоопасный вид езды. У меня знакомый как то вёз ребёнка на санках, а когда пришёл к дому, то обнаружил отсутствие ребёнка, хотя рюкзак был на месте. В любую секунду ребёночек может вывалиться из санок в лужу и Вы даже этого не заметите, тем более под нагрузкой от трения при бурлачении. Умелые отцы у которых руки от туда растут, за вечер приспособят к санкам колёса от коляски, раз уж Вам так они нравятся. Удивляюсь простодушности некоторых мамочек.
2-50
26.11.2012 22:16
40.Не не, надо к такси полозья приделать и лошадь в нее запрячь и поехать по магазинам.
А вот еще на эту же тему есть: Если к бабушке приделать маленькие колесики, то она будет маленьким трамвайчиком!!!
Я просто удивляюсь Вашим написаниям!)))
marika 5
26.11.2012 22:32
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама