Рубрики

как найти хорошую няню?

Страницы:1234567
11.У меня тоже в детстве нянька была. Душевная женщина, как сейчас помню. Баба Катя. )
user
07.09.2012 13:56
12.190881, не вам судить, какая я мама. Лучше за собой следите - репетитора по русскому найдите себе! И про пособия вы явно много не знаете, по крайней мере их величину.
---
и у Пушкина была. Вырос гений.
sns
07.09.2012 13:57
13.п9 оно понятно,что залог счастливого ребенка-правильно выбранный папа.да тольк папы то эти бегут как мыши с корабля...Вот и приходится маме быть мамой и папой.../п10 все прекрасно понимаю.поэтому Пока у меня только животные.прекрасно осознаю,что на пособия и подачки сыт не будешь.сейчас все детское такое дорогое!а ведь каждой маме хочется самого лучшего своему ребенку.поэтому не надо упрекать меня в том что я не рожаю..я в первую очередь думаю...как,на что и в каких условиях...как всё будет-так и родим...
Olga Sergeevna
07.09.2012 14:00
14.Вообще-то человек спросил
Где найти хорошую няню?
. Вопрос так и остался без ответа, зато мама получила совет как ей надо поступать, узнала, что она плохая мама, что у нее должен быть муж, что есть всякие разные пособия и доплаты ...
Так может зря на чиновников наезжаем. Они ведь также зачастую на простой вопрос дают много, много ответов, которые к вопросу никакого отношения не имеют.
Может все-таки кто-нибудь ответит на четко поставленный вопрос?
zav@lysva
07.09.2012 14:02
15.zav@lysva, это форум, а не доска объявлений! Если sns не желает слушать, что ей говорят, пускай даст объявление!
click_away
07.09.2012 14:10
16.Почему без ответа. Ответ прозвучал в п.3
Ищите по знакомым, с кем няня уже сидела, то есть у кого есть рекомендации.
user
07.09.2012 14:10
17.Это правильный совет - искать по знакомым. А еще можно и по садикам пройтись, поговорить на прогулках с воспитателями... могут подсказать своих коллег, знакомых... будет вам и с образованием
Красная Шапочка
07.09.2012 14:21
18.п14 вы палец то с х не путайте...одно дело Мама,другое дело члены(партии,думы,мэрии...)толстые,зажравшиеся..к ним и вопросы другие...Девушка после первых родов никак не может все знать о нянях,и тд.А эти самые чиновники прекрасно знают ответы на все вопросы...да только оно им надо,планы то коварные открывать?
---
Кстати,иной раз опытная бабушка будет гораздо лучше для малыша,нежели бывший воспитатель или женщина с образованием.../10месяцев,малыш совсем...тут действительно Опыт важнее бумажек
Olga Sergeevna
07.09.2012 14:27
19.Выйдите вечером во двор .Посмотрите поговорите с теми кто сидит с ребенкои может обьеденитесь.
el
07.09.2012 14:31
20.Дама не ставит вопрос об оплате...не пойму ее проблем, люди за 4600 руб. работают, дык накинь десятку тыров сверху и конкурса не надо, любая зубами за место держаться будет.
infinitiv
07.09.2012 14:34
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама