Рубрики

Детские шалости

Страницы:123
1.В детстве ни разу не надувал лягушек, хотя ребята это делали много раз. Зато ворошил муравейники, давил головастиков.
Теперь дети совсем не так шалят, как тогда.
Кто-то баловался надуванием лягух?
catboy
10.08.2012 13:26
2.Ловили паутов, вставляли им в задницу травинки, запускали. Иногда надевали по два на одну травинку и ... кто кого перетянет.
Лягух надували, потом бедолаги нырять не могли.
Но самое увлечение всегда была рогатка! Дифицит "бинтовухи" сказывался, делали из резины некоторых перчаток.
Огнестрел как-то не прижился.
lekter
10.08.2012 13:34
3.Я надул одну жабу по имени - Вика)) Она по ходу лопнула от злости))
q3smokie
10.08.2012 13:35
4.ой что было...кидали с балкона друга презервативы с водой на прохожих))) аж стыдно теперь
catboy
10.08.2012 13:36
5.муравейники детки и сейчас ворошат и давят всех подряд(кто им попадется)
Лягух я за пазухой как-то целый день протаскала. Доказывала, что от них бородавок не бывает )
А еще по деревьям лазали и с гаражей в сугробы прыгали.
Красная Шапочка
10.08.2012 13:43
6.Да и сейчас, признаюсь, когда копаю картошку, то и дело жарю червяков на лопате. Они так прикольно корчатся и свистят.
catboy
10.08.2012 13:46
7.
Лягух я за пазухой как-то целый день протаскала. Доказывала, что от них бородавок не бывает )
Как это не бывает бородавок, выросли, как я догадываюсь, целых две и довольно приличные...)))
lad
10.08.2012 13:50
8.lad!!! ))) сам свое детство уже и вспомнить не можешь ))
Красная Шапочка
10.08.2012 13:56
9.Пух тополиный жгли,белые одуванчики тоже:)причем не просто поджигали,а капали на это расплавленной горящей пластмассой,обычно-бутылка../а еще помню самодельную сигарету..сухой стебель лопуха,а вместо табака-иголочки ели,пихты...горечь жуткая,запах изо рта как после зубной пасты:)./мухоморами в спину кидались:)/на спор брали в рот белые одуванчики и доставали,нужно было чтобы он целый остался..а это вообще никак.../червяков какать заставляла,путем надавливания../на тропинках детской лопаткой ямки рыли,закрывали веточками и травой,на низ этой же лопаткой клали собачьи какахи.тогда я впервые и услышала настоящий истинно русский мат.:)/еще коробком от спичек ловили шмелей,привязывали за голову нитку и выгуливали каждый своего..Самый лучший был у того,кто крупнее и послушней:):)
Olga Sergeevna
10.08.2012 14:10
10.Девочкам прищепкой с ниткой белой подол взади прицепишь, нитку на плечо положишь и ей на нитку укажешь. Бывало от души дергали за эту нитку. Красота...
---
за отстутствием жеват резинок жрали повально гудрон. потом с такими зубами неделями ходили. бедный желудок...
---
Хм. вспомнил, как дымовухи из линеек делали и в отверстие для вентиляции в хрущевку (в квартирах) засовывали. Сейчас убили бы за такое.
lekter
10.08.2012 15:13
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама